Fuad

Вы всё время задаёте вопросы, почему женщины часто болеют, чем мужчины? Почему женщины как курицы? Почему блондинки на каблуках тупые? Ответ очень простой, эти дуры, даже зимой ходят в коротких юбках и носят каблуки, ноги не защищённые и поэтому они часто простужаются и становятся менингитами, а те женщины, которые надевают брюки, надевают носки и кроссовки, они вполне здоровые и нормальные. Сейчас найдётся тупая блондинка, которая станет оспаривать.

–2
Ответы
Я Счастливая

Блондинка. Крашеная, правда. Ношу что тепло и удобно.

Fuad

так и надо

Nata Fineja

Если "даже" зимой, то и летом ходить в брюках?

Fuad

нет, летом как раз можно ходить в юбке

Nata Fineja

И на этом спасибо!😁

Fuad

надо ориентироваться по температуре воздуха, если температура выше 18 градусов, значит можно

Nata Fineja

До нуля вполне можно в юбке.

Fuad

ну если колготки хорошо защищают

Nata Fineja

Даже в капроновых, если не долго находиться на улице.

ск
сергей кравцов

Только один комментарий, а девушки молчат

A Lina W

А почему мужчины раньше умирают?

Fuad

потому, что такие как путин, отправляют их умирать раньше времени

A Lina W

А до Путина ?Тишина и покой и всеобщее благоденствие?

Fuad

нет, кроме всего, зависит от менталитета, многие мужчины много пьют спиртные напитки и много курят, а некоторые вообще принимают наркотики, разве сложно вам самой додуматься?

A Lina W

Мне ваше мнение интересно,как мужчины

A Lina W

Спасибо,я то думала ,что у мужчин стрессов больше

Fuad

если мужчина и женщина одинаково будут вести здоровый образ жизни, то мужчина проживёт дольше

Ал
Александр

это молодежь и брюнетки тоже

Зв
Звездочет

ахтунг блондинка за углом

Ег
Егоза

🖼

Зона_Іn_Тересу

-+ шапка

Fuad

главное ноги

Зона_Іn_Тересу

Как скажешь

Га
Галина

😠

Fuad