Maikl D

==удивительно, моими логическими задачами-вопросами...больше всего возмущаются и спорят до ВЫроста ушек- БЯКИ!!!

Ответы
Sheila Margo

.........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

балл

Sheila Margo

...............................................................................................................

Юр
Юрий

Не парься всё нормально! Отдыхай сегодня суббота!

Maikl D

неа..он приехал из сша в испанию , познакомившись с другой в инете)))друзья шутили- не ездай!!!ОН ПРИЕХАЛ..ПОПАЛ НА ТУСОВКУ...А ТА..С 4-МЯ БОБРАМИ))))..он сел в электричку, чтобы убить дни, ибо друзья...поняв..его фиаско...издевались бы..и он встреитл попутчицу)))догоняй

Юр
Юрий

Ну и ехал бы с попутчицей)..

Келли

Таки быки же..это те ради кого ты тут)))

Maikl D

завышенна твоя оценка себе...тупыш

Келли

да ладно можешь не писатья помню,что ты тупышь))не напомиай мне об этом)))))

Maikl D

научил..тебя как парировать обиды!!!браво..но..но...помни!!!один приемчик мудрец оставляет про запас!!!)))

Перфильев Геннадий

и что ж с того)))

Maikl D

пропусти..тебе сложно