Елена

Коррупция. в детсаду и школе.Как с этим бороться?

Ответы · страница 2
Виктор

А ведь состоятельные родители на это подбивают..Может год "ПЕТУХА"поможет.

Елена

я не сдам одна деньги.петух и заклюеет!

Александр Магистр

Или сдавать деньги. Или самой воспитывать ребенка. К сожалению,это так

Елена

сдаем

Юрий Ильвачев

Вы хотите ее победить или хотите, чтобы было хорошо вашему ребенку???

Елена

как все хочу видеть их здоровыми и образованными

Елена

надеюсь

Юрий Ильвачев

Не надейтесь... Верьте!!! И каждый день говорите им об этом!!! а профессия, и благосостояние, - это не самое главное. Я для своих детей желаю счастья. я хочу, чтобы они были счастливыми людьми, и делали счастливыми всех вокруг себя!!! И я верю - так и будет!!! И вы верьте в ваших детей! Сейчас - временные трудности. Тьфу на них!!! Всегда есть шанс изменить жизнь вокруг себя!!!!!

Елена

вы. молодец! спасибо огромное!! верю и нпдеюсь!!

Елена

верю. чпаюююю

Наташенька

Обьясните...какая коррупция в детском саду? Они выживают,как могут...

Елена

нашли видно

Елена

наверное

Дмитрий Климович

ну, не расстраивайтесь!!! пережили голод, переживём и изобилие!!

Елена

спасибо.похоже

Елена

и вам!

Игорь Питкевич

Не рожать детей... А учителя и воспитательницы пусть идут в бизнес !

Елена

грустная шутка!

Игорь Питкевич

У нас уже лет как дцать все шутки грустные... Вы, кстати, как к Медведеву относитесь, - это ведь он так шутит, - я-то только повторяю...

Елена

знаю. эти. его. слова. болен он сильно..

Игорь Питкевич

Даже жалко... Учителей, детей и весь народ...

Елена

я педагог.знаю.

Вл
Владимир

Не ходить ни в школу , ни в д.сад пусть они там без денег помучаются

Елена

не выход

Елена

и не учиться? не работать? и рационально умирать???

Вл
Владимир

Дык пусть коррупционерам в школе станет стыдно, вся страна из-за них страдает, получают тама деньжищи - ставка педагога средней школы 4900 рублей, етож на сто рублей больше чем у уборщицы в в школе - жируют , а людям на боярышник не хватат.

Александр Капленко

Как Иосиф Виссарионович. Тайга у нас огромная, а работать некому.

Александр Капленко

"Белое солнце в пустыне", таможня, Верещагин, - человек - кремень. Хорошие слова, еще раз Вас поздравляю

Елена

благодарю Вас.сударь!

Елена

удачи вам!

Александр Капленко

Спасибо. С Новым Годом Вас

Елена

и Вас! всех благ Вам!

Голос Из Чс

Тут что разом все родители из одного садика зарегистрировались?

Елена

у всех это болит! прямо конференция !

Тунгук *

Сменить страну на НОРМАЛЬНУЮ !!!! Как бельё вонючее на новое !!!

★M
★Morskaya★

Нужно добиваться так что бы их обеспечивало государство)

Елена

это главное

Чингачгук Абрамович

Бороться-то можно, но на медаль можно не рассчитывать...

Елена

а как бы на костер не угодить..

Елена

да уиеас все возможно

Леонид Литейный

Не давайте детям большие деньги на карманные расходы!

Елена

у нас сделали недавно платный вход в поликлинику!!!!! только за вход плати!! и т д

Дайлова Надежда Гомель

В Индии так.Запись на приём и оплата записи. Приём это отдельно потом.

Елена

ужас. скатились до Индии..

Дайлова Надежда Гомель

Ну дык дело к тому идёт....

Елена

беспредел какой то..за детей боимся

Ровшан Агаев

не давайте вымогателям денег, не разлагайте их и себя

Елена

ясно

Санбай Манибай

С детского сада , внедрить основу Священного писания!

Вуаля.

с пяти тысячной - один раз попросите дать вам сдачу ...

Елена

уже

Вуаля.

дают ?

Елена

нет

Вуаля.

это свидетельство бессилия

Елена

что предлагаете?

Вуаля.

замешкаться .

Monia Rachkin

Сменить режим власти.Ведь она сама коррумпирована.

Я!

заявление в прокуратуру, если есть доказательства

Елена

кто вам даст доказ о взятке?

Я!

я не знаю вашу ситуацию, обратитесь в другой садик, их много

Елена

ясно. это не только в одном садике ..

Я!

найдите тот,где не берут взяток, какой город?

Елена

ясно

Я!

что ясно,в каком городе живете?

Миронов Николай

Коррупция во всей стране, вот как с этим бороться?

Елена

закон о взятках жестче!

Миронов Николай

Законы есть, власти нет!

Елена

А СУДЬИ ГДЕ???

Миронов Николай

Менять судебную власть!

Елена

само собой законы писаны для народа.а те писаки юристы свое дело делают..им закон не писан

Катя Ф

Никак ((( пока коррупция на всех верхушках власти(

Елена

самый верный ответ

Любовь Ф

особенно интересно, что такое коррупция в школе