Елена

Коррупция. в детсаду и школе.Как с этим бороться?

Ответы · страница 5
Александр Заболотный

раньше ремень розги угол.

Елена

до революции! очень доходчиво думаю!

Елена

нет розг.и никто не боится. брать взятки или воровать

Александр Заболотный

порка показательная помогала.тем кто наблюдал и не захотел оказаться на том месте.

Елена

ныне что самое доходчивое?

Елена

этого тоже нет

Елена

у них и сейчас жестко.

Александр Заболотный

рассказывал старый немец он от деда слышал если грабят магазин или подобное приезжала полиция и всех грабителей через окна растреливала.с прашивали а суд зачем тогда он ответил все равно на каменоломне сдохли-бы

Виктор Синельников

гнать тех кто это делает

Елена

понимаю. была б я хотя бы прокурором...

Елена

конечно.это труднее всего.нужен лидер! все уменые у себя на кухне

Елена

ясно что будет со мной?

Елена

а почему я должна бояться ?

Виктор Синельников

не должна есть право голоса

Елена

конечно .надеюсь

Олег Ганштейн

Рыба протухает с головы!

Елена

ясно скрутить голову?

Олег Ганштейн

Выбросить эту и взять другую!

Елена

поняла. много голов придется закидать.выкинуть

Инна

И в чем это проявляется?

Инна

Ваши дети, никто не спорит, но сейчас с бабушками и дедушками, если они не опекуны, не разговаривают..честно...

Елена

нет. мои дети отличные родители! и внучок чудо!

Инна

Вот не сомневаюсь ни на секундочку!!!!

Елена

ок спас

Инна

Но в садике надо навести порядок... Мы каждый год подписывает приказ о коррупции

Виктор М

только сообща с другими

Виктор М

я из родительского коммитета и поверьте вижу "старание помочь" родителей хотя дети учились в ледянном классе в куртках и ботинках. но я заставил школу сделать отопление и вуаля.......

Елена

молодец! счастье что есть такие люди как вы! добились для детей. я тоже такая

Виктор М

приятно осознать что нас не мало

Елена

буду бороться. до последнего.

Елена

non passaran! не пройдут..враги!

Леонид Склезь

Воспитывать детей дома.

Елена

а работать?

Леонид Склезь

Нанять няню-воспитателя и будет гарантия что она чему то научит.Все равно нужно платить но целе направлено и будет гарантия что чадо не будет накурено или избито.

Николай Фомин

в прокуратуру напишите

Елена

закон и совесть не одно и то же?

Николай Фомин

похоже что у всех по-разному )

Елена

вот в чем причина!!! закон для кого? разве не лля норм и поряд людей? по справедливости и чести! или этого нет ?

Николай Фомин

справедливость, честь и прочее понятия абстрактные . . .. и не следует ожидать этого от окружающих

Елена

жх

Pasha Melnik

не платить денег и все

Елена

ясно

Nikola Mahkov

сделать прозрачность!

Елена

верно спасибо

Таяна

Прокуратура в помощью

Аркадий

Не давать. Только так.

Елена

взятки тоже наказуемы!наверное мы сами во многом виноваты!

Аркадий

Вот и обратитесь в прокуратуру. Пусть они проверять, берут ли взятки в детсаду.

Елена

спасибо

Аркадий

Не за что. Совет - тот ещё...

Елена

спасибо .но это везде. роддом.садик.школа.институт.работа и кладбище...

Андрей Акбаров

рыба гниет с головы....

Елена

знаем

Филосыч

звоните куда следует

Елена

ясно

Владимир Русских

Клин клином 😂😂😂

Елена

ищу клин

Владимир Русских

Что его искать, он в Подмосковье 😂

Елена

клин клином? да далеко я

Елена

Снегурочкой на Новый год?

Владимир Русских

Дедушкой морозом 😂😂😂

Елена

шутник

Елена

браво

Спокойная Старость

разве это коррупция?

Елена

а что?

Елена

вот как это трактуется?! а я то темнота ..

Юрий Юрченко

Наказывать..... детей.

Елена

ужас. сказанули..

Аликпер Агакишиев

лучше договорится...

Елена

лучше

Игорь Игорь

по подробней можно?

Елена

за монго внука сын платит постоянно.только за ремонт сдали.опчть надо платить .за что? за другое крыло детсада. и т д. госуд во как то. заботится?

Игорь Игорь

ну не знаю. мы за дочь раз в месяц платим 4000 рублей ну и на празники ещё дополнительно, 6-8 тысяч рублей в месяц с дошкольными курсами. на еду надо, затраты на такси в морозы до садика и обратно, комунальные услуги надо, одежду надо. так и выходит больше 8000. точно не знаю. Ребёнок со следующего года в сентябре в школу пойдёт. много чего надо будет (одежду, форму, портфель, Букварь, Азбуку, другие книжки, обложки, тетрадки, ручки, карандаши, линейки, циркуль, ножницы, цветную бумагу, кисти, краски, маркеры, ластик, Атлас, контурные карты и т.д.

Елена

вот вот. и мы считаем..

Елена

дорого.

Алибек Ишджанов

Жестоко наказывать

Елена

простите не знаю что по закону бывает за взятки?

Shtribun Shtribun

Мочить в Сортирах!!!

Елена

вот оно!