Посторонним В

🖼 Так что же в свинине содержится?

Ответы
Серж)))

Вот почему мусульмане такие глупые? Может быть им не хватает свинины? Индусы не едят говядину, но у них полно учёных!!!! И? А по поводу доступности славянских женщин это откровенное враньё. Просто кому-то очень этого хочется, а нет.

Посторонним В

😁 я вот не пойму - отчего к этому так трепетно относятся? Женщина сама решит какой ей быть

Серж)))

Потому что этих Гавриков настоящие славянские женщины всегда гнали санными тряпками. Никто из них не хотел быть пятой или десятой женой в гареме

Алексей Пимяков

глупость . ведут как все . будет мусульманка или арабка жить в свободе так же поведет себя или даже круче . они темпераментнее . просто их там держат в железных цепях образно . чуть что камнями закидают или зарежут .

Сергей Белоусов

Ха ха ха! Мусульманские женщины - фору дадут любой славянке по распущенности , поэтому у них и законы такие строгие , чтоб хоть чем-то сдерживать их неуёмную страсть ....

Посторонним В

🙄 да? Вот это поворот!

Майра

Глупость говорит. Вообще не зависит от религии а скорей от воспитания.

Сергей Белоусов

Какое воспитание , если между ног зудит??? Тут ни какое воспитание не спасёт...

Алексей Лукин

Это наверное мусульмане придумали,в древности свинину славяне в пищу тоже употребляли , но не было рассы народной в которой так развита была мораль как у славян

Посторонним В

😁 ой мусульмане! Кому ж ещё?

Алексей Лукин

На счет мусульман шутка,про рыбу тоже ересь всякую придумывали в прошлом

Посторонним В

🤷‍♀️ узколобые ограниченные люди

Алексей Лукин

Еда она и есть еда,человек как и медведь существо всеядное,природой так созданы,вон французы лягушек жрут большая часть мира над ними прутся,а они модой рулили

Посторонним В

🙄 а ещё всяких жуков и пауков бывает едят...🤢

Алексей Лукин

Китай в этом плане в переди мира всего,жрут все что ростет и шевелется

Посторонним В

🤦‍♀️ о да!

Володя

Здорово вы свое не желания налаживать сексуальную жизнь с мужем объяснили свининой. Вообщем у летняя Егорки всегда отговорки.

Володя

Западный мужик покажет своей бабе дебет с кредитом, а потом она подумает, что выгодно на лево сходить или копейку в дом. Вообщем не как у нас 70 лет было снабжение, а они науку логистику развивали. У нас сейчас тоже вроде не снабжение уже, а логистикой пользуются))

Посторонним В

😂 хоть я ничего не поняла, но смешно

Володя

Ага, описаешься от смеха. Как Зеленский комик, тоже ржет не может! Ведь главное с юмором))

Валентина Мезрина

А ревность - это комплекс неполноценности, отсутствие уверенности в себе, не умение любить без условий, отсутствие верности.

Посторонним В

☝️ истинно!!!!

Чеширский Кот

Логично прям !! Зато мусульмани очень уважают баранину ! И это видно прям невооружоным глазом !)))

Посторонним В

😂😂😂 истинно☝️

Al
Alexc

скрытая пропаганда ислама ? те же иудейские хрени что и христианство , но под другим соусом ...

Vi Za Vi

Ну у нас много черных кверху жопой,но это не значит,что они правоверные мусульмане

Посторонним В

😁 аэто и не требуется

Николай Задора

Глупость полнейшая! Не в свинине дело а в культуре и привитых с детства ценностях!

Посторонним В

🙄 что за ценности это?

Николай Задора

Морально этические принципы и духовные ценности, привитые или не привитые в процессе воспитания ребенку еще с раннего детства!

Оксана Мельниченко

предлагаю посмотреть ещё одну теорию из этой же серии

Посторонним В

😁 непременно на досуге

Георгий Клинцов

ОРТОХЛОРБЕНЗИЛИДЕНДИМАЛОНОНИТРИЛ С МЕТНЛМЕТИОНИНСУЛЬФОНИЯХЛОРИД -ОМ.

Ангелинка

Мы про них плохое не пишем а вот они так и норовят нас грязью облить

Посторонним В

🙄 узколобые ограниченные люди...

Ангелинка

Это с аулов такого воспитания

Посторонним В

🤷‍♀️ это от глупости

Ангелинка

Их так воспитывают ненавидеть другую нацию

Посторонним В

🙂 не нацию, а веру

Андрей И

Если родилась шалава, то её хоть чем корми, шалавой и останется

Aleksandr Pushkin

сало, мясо и кожа, кости, хряши, и мозлы....остальное не в счет

Посторонним В

😁 хвост

Aleksandr Pushkin

ну его только для тебя в виде исключения закоптим и ею тебя угостим

Игорь Ерошенко

Мясо , сало . щетина и и шкура ,что бы кожаные штаны сшить ..

Посторонним В

🤗 ЧУДО-ЖИВОТНОЕ!

Игорь Ерошенко

Холодец на Новый Год делаете ?

Посторонним В

😁 маменька

Посторонним В

🙄 тоже она

Посторонним В

😁🤗 да...

Игорь Ерошенко

Хорошая у вас маменька ...

Посторонним В

😂 сама тащусь

Да
Дамир

Сомнительная хрень) Неужели в это верят

Посторонним В

😂 не знаю. Как Вам кажется?

Да
Дамир

Да мне не кажется) Глупость по моему

Посторонним В

😁 очевидно да

Галина

белки и жиры углеводов вряд ли найдете

Посторонним В

😁 да наверняка есть

Владимир Тунгусов

Зачем свинью гормонами кормят?

Посторонним В

😁 полагаю для привеса

Yts - 62

И кто же такую ересь придумал?

Посторонним В

😁 как видите, авторство отсутствует

Yts - 62

Бумага всё стерпит