Дмитрий Каракозиди

Крутой ресторан в Греции. В зале сидит миллиардер владелец ресторана. Официант сел пить кофе. Заходят новые посетители. Владелец ресторана глянул на официанта пьющего кофе и…. Вопрос: Что сделал миллиардер - владелец ресторана ?

Ответы
13 Апреля

У приятеля знакомый миллионер прикалывается. Подгоняют к ресторану мерседес ключи забирает голубоглазый широкоплечий Аполлон, с бриллиантов зубе, в шикарном костюме, все бл... кидаются к нему наперегонки он позирует перед камерами, все стараются сделать с ним селфи, а через пять минут насладившись зрелищем к машине подходит низкорослый пузатый, лысый дядька и Аполлон красавец распахивает перед ним дверцу машины. Хозяин прибыл, а шофер Аполлон садится за руль. Все в шоке, Миллионер с водителем ухахатываются.

Катерина Осадчая

Он подошёл к посетителям.Поздоровался,велел занять понравившийся столик.Тем временем официант допил своё кофе,и занял место "у штурвала".Даже императрица Екатерина не наказывала поваров за невкусное блюдо.

Дмитрий Каракозиди

Так это было в Украине?

Катерина Осадчая

Конечно.У нашем городе Черкассы.В ресторане"Государь"

Дмитрий Каракозиди

Да-а-а-а-а. я то о Греции.

Катерина Осадчая

Кто и где.Кто о чём..

Дмитрий Каракозиди

Увы.... Это не только в Украине.....

Таяна

Пошёл делать его работу. А официант так и пил свой кофе. А все потому что благодаря своим работникам он и стал миллиардером.

Дмитрий Каракозиди

Почти все так и есть. Но просто это греческий менталитет. Официант человек и имеет право на чашку кофе. Пить то он начал, когда в зале не было новых посетителей. А ты умница и прелесть.

Таяна

Я когда администратором в цветах работала девочек отправляла чай пить, а сама занималась покупателями и цветами.

Дмитрий Каракозиди

Ну вот я и не ошибся...сказав, что ты умница и прелесть.

Таяна

)

Артур Недбайло

Трудная задача !!! Официант сел пить кофе в рабочее время, в общей зале в присутствии хозяина ??????? ФАНТАСТИКА !!

Дмитрий Каракозиди

Я говорю про Грецию. Такие слова как, культура, гигиена....греческие. По данным международных организаций в Греции меньше всего в мире тяжких преступлений. Например убийств; на 11 миллионов человек - не более четырёх в год. Греция единственная страна в Европе , которая во второй мировой войне сражалась за свою независимость. И первая в мире нанесла поражение странам оси Берлин Рим Токио. Хотя население тогда было менее 7 миллионов, а территория меньше нынешней. И единственная из оккупированных фашистами стран освободилась сама причем в 1944 году уже полностью. И многое другое....

Артур Недбайло

Потрясающе !! Особенно как греки раздолбали самую мощную армию в мире того времени - Вермахт !!!

Дмитрий Каракозиди

Прочти по внимательнее.

Артур Недбайло

"первая в мире нанесла поражение странам оси Берлин Рим Токио" так ещё и японцам досталось !!! НАНЕСЛА ПОРАЖЕНИЕ !!! Это как то можно прочитать иначе как РАЗДОЛБАЛА ???

Дмитрий Каракозиди

Греция сохраняла нейтралитет. В планы Гитлера не входило захватывать Грецию. Муссолини имея десятикратное превосходство войсках напал на Грецию. Но за две недели кое где продвинулся лишь на 50 км. А затем греки как долбанули и не только изгнали с территории Греции, но и захватили часть завоёванной итальянцами Албании. Гитлеру пришлось отложить нападение на СССР и со стороны Болгарии напасть на Грецию. И три дня не мог прорвать. Затем греки получили приказ правительства сложить оружие. И до сих пор не установлено как немцам удалось сфабриковать этот приказ. Но лишь одна армия сложила оружие. Остальные отказались подчиниться приказу и продолжали сражаться. Тогда Гитлер захватив Югославию напал и с другой стороны. Для сравнения всю Европу Фашисты захватили за четыре месяца. А маленькую Греция была завоёвана за период с 28 октября 1940 года до 1ого июня 1941 года. И Греция единственная страна в Европе, которая так и не покорилась.

Павел

Судя по вопросу миллиардер должен сам обслужить посетителя, хотя выгнал скорее бедолагу официанта.

Дмитрий Каракозиди

Обслужил и официант продолжал работать.Такие слова как, культура, гигиена....греческие. По данным международных организаций в Греции меньше всего в мире тяжких преступлений. Например убийств; на 11 миллионов человек - не более четырёх в год. Греция единственная страна в Европе , которая во второй мировой войне сражалась за свою независимость. И первая в мире нанесла поражение странам оси Берлин Рим Токио. Хотя население тогда было менее 7 миллионов, а территория меньше нынешней. И единственная из оккупированных фашистами стран освободилась сама причем в 1944 году уже полностью. И многое другое....

Павел

И многие греки что в Грецию убежали, приехали обратно со словами "нех там делать" .

Дмитрий Каракозиди

Ну насчет многие не знаю. Например в Казахстан практически ни один грек не вернулся.

Павел

Ну это да, казахстанские греки обратно уж никак не рвутся, да и в Грецию особо тоже, им и тут хорошо😁 Раньше и культурный обмен был, а сейчас всё захирело

Павел

Увы не от самих греков идёт, понятие той же демократии американцы извратили

Дмитрий Каракозиди

Как скажете.

.... Реус

Высчитал стоимость кофе из з/п официанта, и впаял официанту штраф в размере недельной з/п.

.... Реус

Кто - они?

Дмитрий Каракозиди

Все люди которые работают. выпускают товары, предоставляют услуги....и т д.

.... Реус

Нет, конечно. Они - специалисты. Многие мечтали стать такими с детства и упорно учились этому. Не всем повезло, это да. Но никто не мечтает стать прислугой в ресторане, шнырём.

Дмитрий Каракозиди

Любая работа ....работа. Когда в прошлом веке в Нью Йорке забастовали мусорщики, то все поняли, что они даже нужнее профессоров, это передаю близко к тексту, статью из газеты тех времен.

.... Реус

Ага, а эти бастующие прям с детства мечтали стать мусорщиками...

Konstantine Samohin

спик раша? ком цу мира..бэри, дарагой что нада всё бар- но дорого!!!..ай настояший шейх!!!

Дмитрий Каракозиди

Просто обслужил новых посетителей.

Владимир

я бы на его месте пошел сам обслуживать клиентов, по многим причинам.

Дмитрий Каракозиди

Верно. У греков с древнейших времён всякий труд достоин уважения, а значит и любой труженик.

Владимир

я не знаю что там у греков достойно, только об этом во всех пособиях менеджменту написано ))

Дмитрий Каракозиди

Это сейчас. А три тысячи лет назад было только у греков.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...встал и сделал всю работу официанта,иначе он не был бы тем, кем был.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Просто это Греция.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Греция это не так...просто.

Александр Заболотный

сказали офику тебе не стыдно рядом с какимто милиардерщиком сидеть?

Дмитрий Каракозиди

Молодец. Но миллиардер одел передник и обслужил посетителей сам. У греков с древнейших времён всякий труд достоин уважения, а значит и любой труженик.

Александр Заболотный

ты права ко мне в ресторан устроилась девушка уборщицей. интересная. сидели говорили но деректрисе это не понравилось говорит не позорь заведение здесь мэр города отдыхает. подощел к нему говорю юрий сергеевич дай машину на 15 минут. говорит да хоть насовсем. я эту девочку взял а утром на работу ее доставили. она стала как принцесса. вссе условия. официантки и поварешки завидовали. ты права

Лига Теней

нармальный -сам подойдет и поинтересуется желаниями посетителя

Дмитрий Каракозиди

А хозяин, одел передник, подошел к посетителям и обслужил сам.

Эльвира

Он спросил у них: Θα θέλατε μια θέση κοντα στο παράθυρο; 🙂

Дмитрий Каракозиди

Охи. Он ни кому ничего не сказал.

Эльвира

Ну, тогда они молча сели, и он молча сунул им меню. )

Дмитрий Каракозиди

и обслужил.

Эльвира

Да.

Андрей Белка

Обслужил гостей сам. Хорошему хозяину это не в укор (не в падлу).

Ан
Анатолий

хе-хе обслужил клиентов сам.. Ну не уволил же.. шибко просто....

Dmitriy Ityanin

Сам принял заказ у посетителей, а потом уволили официанта?

Dmitriy Ityanin

Если Вы хорошо учили эту религию, то отрицать тот факт, что Старый Завет-самая кровавая книга когда-либо созданная человечеством, а Новому Завету (сотни раз переписанному) никто из современного духовенства не следует?

Дмитрий Каракозиди

Я же сказал, что я стал атеистом в 13 лет. И что там столько дребедени.

Dmitriy Ityanin

А вы сами в Греции живёте?

Дмитрий Каракозиди

В Казахстане.

Dmitriy Ityanin

Вот оно как! У меня очень хороший друг из Актобы мигрировал в 2001 году.

Валерий Герасимов

Неужели обслужил посетителей,а чаевые отдал официанту????..

Дмитрий Каракозиди

Точно. Только чаевых там не помню....

Вл
Владимир

Неужели официанта заменил? А откуда в Греции миллиардеры?

Дмитрий Каракозиди

Во первых, греков миллиардеров больше чем других. А во вторых у него бизнес по всему миру. И главное. Одел фартук и обслужил клиентов.

Вл
Владимир

Ясно-понятно.

Андрей Науменко

пошёл обслуживать клиентов - они важнее любого официанта.

Ник Ци (Student)

...пошёл обслуживать клиентов👍🏼👍🏼👍🏼

Ник Ци (Student)

Дык, знакомая ситуёвина 👍🏼👍🏼

Дмитрий Каракозиди

Ага у нас или у вас, такое встречал?

Ник Ци (Student)

Бало ЧП "Техник Сан". Две бригады. Приходилось иногда ездить переделывать за ними👍🏼👍🏼

Дмитрий Каракозиди

Ну это редкость.

Đɇ♅Άℬю

я видел как альфаед обслуживал клиентов - миллиардер.....