Просто Прохожая

На мой вопрос шефу:" Почему вы все время ко мне придираетесь?".. в ответ услышала :" Чем человек больше нравится, тем больше к нему придираются".Задумалась🤔

Ответы
Сергей Шугаев

Может и вправду понравилась шефу?😳🤨

Просто Прохожая

Исключено. Я не в его вкусе .Вопрос в другом .Откуда такое выражение?

Сергей Шугаев

Возможно это пошло со школы, когда мальчики дергали за косички девочек, которые нравятся.🤔

Здесь Был Вася

Попробуй его трахнуть.
По башке.

Сергей.

Думай.