Алексей Горталов

Чем крупнее становится какое нибудь предприятие, тем чаще оно нанимает неспособных и высокооплачиваемых сотрудников (Закон Паркинсона). Почему?

Ответы
Лиза Иванова

Потому что каждый сотрудник стремится к пределу своей компетентности. И рано или поздно ему поручают работу, в которой он некомпетентен вовсе. Не дословно, но тоже из Паркинсона

Алексей Горталов

Верно. Конкуренция и инициатива не нужны

Шеф Татарин (Самара)

в России это братовство, родство, кумовство, а вообще на больших предприятиях нужны исполнители, когда сверху спускаются команды, способности и знания сотрудника ни к чему

Алексей Горталов

Верно, конкуренция и инициатива ни к чему

Елена Бабкина

потому что крупное предприятие может обеспечит возможность просто жить, а не выживать, а мелкому безусловно нужны рвущие задницу таланты

Алексей Горталов

Благотворительность? Законы экономики плюют на такие мелочи

Елена Бабкина

благотворительность это помощь другой касте, а в данном случае выживание своей

Лора Исаева

...подсмотрела.... ))) Привет, Алекс со всем твоим милым семейством !!! ))) Кстати, а Кот принял Малюсика... ???

Алексей Горталов

Салют! Коты в шоке, по углам прячутся. Иногда робко жрать просят

Лора Исаева

... ух ты... и лысый ...???

Алексей Горталов

Лысый посмелее, подходит посмотреть кто тут орёт

Лора Исаева

... ))) Обожаю его... )))

Лора Исаева

... а Серый как ....???

Алексей Горталов

Тёще сдали. У жены алергия так и не прошла

Лора Исаева

о.... как (((

Vita Solo

Объяснительная: Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Причина: Бес попутал.

Ирина

Выгодно проводть свои аферы возможно

Алексей Горталов

Всё проще - конкуренция не нужна

Ирина

Да

Так по закону Питерса (или Питерсона)!

думают о статусности а не о развитии

Не
Не-Знайка.....

ну не Паркинсона же))))))))))))))))

Алексей Горталов

С одноимённой болезнью не имеет ничего общего

Не
Не-Знайка.....

фуууу......а то я уж))))