Александр Кочубеев

Есть ты и я. Любовь даёт толчок, невидимые крылья вырастают. Всегда есть то, что не стареет и не тает, пока Вселенной крутится волчок? (с)

Ответы · страница 3
Манчо А

Гармония вершин и впадин
Касание небес, блеск глаз
И звездное свечение, еще одно такое же мгновение
И вечность встанет с нами рядом

Ирина Травкова

Гармония вершин и впадин, касание небес;
Блеск глаз и звёздное свечение.
Ещё одно такое же мгновенье -
И Вечность встанет с нами рядом.
И Вечность встанет с нами рядом!
...я посмотрела клип 🌹

Ирина Травкова

да...и хорошо что люди настоящие и слезы настоящие и дела у них стоящие

Larisa Fedorova

"Люби себя, люби других, мы гости в этом бренном мире. А если обидели --прости, а ещё лучше улыбнись! Ведь в мире всё закономерно! Добро, излученное тобой, к тебе вернётся непременно! "

Оптимистка

Пока Вселенной крутится волчок.....пока есть то что не стареет и не тает....невидимые крылья вырастают.....когда любовь даёт толчок......то это есть и ты и я.... и наша безымянаая звезда !!

Зо
Золушка

Любовь потом эти крылья обрывает до следующего толчка дальше все повторяется В общем землетрясение получается Конечно можно без землетрясений но тогда жизнь какая то Скучная

Камилла Ешанова

Блеск глаз и звёздное свечение.
Ещё одно такое же мгновенье -
И Вечность встанет с нами рядом.
И Вечность встанет с нами рядом!

Камилла Ешанова

Есть я и ты, и несколько секунд,Когда дыханье в страхе замирает.Я знаю то, что не стареет и не тает;И есть глаза, которые не врут.

Светлана Сидорова

Блеск глаз и звёздное свечение.
Ещё одно такое же мгновенье -
И Вечность встанет с нами рядом.
И Вечность встанет с нами рядом!

Жена Дракона

:)есть Я и Ты ...а между нами..хрустальный мост любви , играющий лучами чувств и где-то там посередине ...весит замочек нашей тайны , мы вместе отыскать должны ключи ...

Жена Дракона

ты шо там "букварь" нашел???Вадимушка ,ищем!

Жена Дракона

ладно ... всем прекрасной ночки , пусть исполнятся мечты!

Жена Дракона

:)спасибки

Нина Лепилина

Гармония вершин и впадин, касание небес, Блеск глаз и звёздное свечение, Ещё одно такое же мгновенье...(Смысловые галлюцинации - Вечность встанет с нами рядом)

Вера Петрова

Прекрасные слова... Прекрасное чувство - Любовь... Дай Бог каждому испытать это чувство... Оно и есть, что не стареет и не тает, пока жива наша Вселенная... 🌹

Нинель Проскурова

Ваш вопрос крутится по кругу, как вселенский волчок, а я не пойму, на какую строчку предложения Вам отвечать? Вопроса нет. Это называется : "А, поговорить?"

Нинель Проскурова

Ну вот, еще и посылаете куда-то!

Александр Кочубеев

Откройте, посмотрите! Там интересно! 🙂

Нинель Проскурова

Пока не наиграюсь в ответы, не пойду

Александр Кочубеев

Она короткая. Три минуты с небольшим! 🙂

Людмила Филатова

Смысловые галлюцинации
Есть я и ты и несколько секунд
Когда дыханье в страхе замирает
Я знаю то, что не стареет и не тает
И есть глаза, которые не врут

Людмила Филатова

нет просто слышала эту песню у них

++
+++++++

Я уже отвечала на этот вопрос Добавляю "Может Я, может Ты переменим наш мир...И спасем дух мечты одиноких сердец...Почему же не мы?Только я, только Ты"

Любовь Ладыгина

Жизнь пронесется как одно мгновенье, её цениЮ в ней черпай насложденье. Как проведешь её - так и пройдет, не забывай: она - твоё творенье. АМАР ХАЙЯМ

Гульжамиля Даньярова

Пока Вселенной крутится волчок, всегда есть то, что не стареет и не тает, да, есть ты и я , ЛЮБОВЬ дает толчок и, конечно же, крылья вырастают!!!!!!!

Валентина Дьякова

Один не разберет ,чем пахнут розы.Другой из горьких трав добудет мед.Кому-то мелочь дашь,навек запомнит.Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймет...

Светлана Бусыгина

Любовь - мой грех и гнев твой справедлив. Ты не прощаешь моего порока, Но наши преступления сравнив. Моей любви не бросишь ты упрека. ( Шекспир)

Лариса Буданова

Am F
Блеск глаз и звёздное свечение.
C
Ещё одно такое же мгновенье -
E
И Вечность встанет с нами рядом.

Алма Жаркеева

и это что-то есть сама любовь, то чувство-без которой нет Вселенной, она кружит и вертит , как волчок, людьми, как покоритель всей вселенной...

Ирина Маркова

И люди те,
Что жили в старину,
Ужели так же, как и я, страдали
И, о возлюбленной своей грустя,
Ночами долгими не спали?
Какиномото-но Хитомаро