Александр Кочубеев

Есть ты и я. Любовь даёт толчок, невидимые крылья вырастают. Всегда есть то, что не стареет и не тает, пока Вселенной крутится волчок? (с)

Ответы · страница 7
Таня Гончарова

Любовь может обойтись и без взаимности,но дружба- никогда.Может она и есть высший смысл Любви?

Людмила@@@ Panchita

НЕ ТАЕТ И НЕ ИСЧЕЗАЕТ..ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕТ((ЭТО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ НА ТАКУЮ ЛЮБОВЬ)))

Людмила@@@ Panchita

СПАСИБО..Я НА СМАРТФОНЕ-ПОСМОТРЕТЬ НЕ СМОГУ...МОЖЕТ ПОТОМ...ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ)))))

Нина Комарова

Да любви все возрасты покорны Но все же какой бы любовь сильной не была ее нужно подогревать

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Я - это ты. Ты-это я и никого не надо нам... Все что сейчас есть у меня, я лишь тебе одной отдам...

Ри
Рина

Кокой прогноз у нас сегодня, милый? .....Есть я и ты,а все иное легко уладить с помощью зонта....

Нелли Березка

Вдруг - тишина ..... Вращенье прекратилось.Любовь , ты умерла ? Биенье сердца прекратилось .....

Ludmila Gilova

Красиво. Думала автор Р. Рождественски, проверила - Смысловые галлюцинации без уточнения

Татьяна Маланьина

Это запах мужчины и женщины, иными словами совместимость.А это и есть любовь. Физиология.

Татьяна Осокина

ведь в мире всё не вечное, не повторится вновь и только вечно небо, а вместе с ним любовь!

Светлана Костюк (Дитрих)

Чем сильнее способны мы любить и отдавать себя другим, тем больше смысла в нашей жизни.

Молчаливая Галлюцинация

...... Ни одна любовь не умирала своей смертью.... убивали.... убивают.... и убивать будут.....

Наталья Маркова

да-только мы с тобою. Отныне жить нам одной судьбою. Даже вдали от вселенского волчка!

Надежда Керимова

Красиво и соглашаюсь с высказыванием, видимо, автор этих строг познал глубину любви!

Светлана Костылева

от любви действительно вырастают крылья, но так страшно, когда их вырывают с корнем

ОК
Ольга Келлер

это не у всех...к сожелению...хотя,толчок есть...а уж какие крыыылья.....но не на долго...

Тамара Дерман

Психологи считают любовь болезнью,а медики игрой гормонов и токо лирики муси пуси.

Надежда Рындина (Удина)

ОТОЙДИ ОТ КРАЯ ЧТОБЫ НЕ РАЗБИТЬСЯ .....ЛИШЬ ДУША ЛЕТАЕТ .....ТЕЛО ВЕДЬ НЕ ПТИЦА!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Масленникова

Когда любовь проходит,и волчок останавливается,и нет сил по-новой его раскрутить

Александр Кочубеев

С чего Вы это взяли? Это неверно! 🙂

Екатерина Масленникова

Может когда-нибудь пойму ,что ошибаюсь,но пока,увы ,волчок замер

Александр Кочубеев

"Просто не закрывай окно! Дыши!!!"

Sergeu Zaxapov

опуститесь на грешную..... землю.... никакого волчка, чисто человеческие отношения

Кети Тасбол

Да путь есть и не избежен его ход любить дарить и радовать весь спектор чувств....