Веселая Я

Дорогие женщины!Если мужчина ничего вам не дарит,разбрасывает везде носки , сидит перед телевизором с бутылкой пива,значит ли это,что вы та,единственная,с которой ему действительно хорошо?😉

Ответы
Златка Золотая

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Цв
Цветочек

Зачем такого? Лучше уж гостевой брак. Пришёл чистенький, сделалисвое дело, сходили театр, кафе , ресторан или съездили в путешевствие и достаточно. Все свои дела все постоим домам и носки и трусы и храп и мозги.

Веселая Я

И это верное решение😁😁😁😁

Цв
Цветочек

Вот и славно

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Юлия Артемьева

Конечно, значит. Но я б в этом случае сделала вывод, что он не тот единственный, с которым Мне хорошо. Если только он при этом деньги зарабатывает, тогда пусть остается.

Веселая Я

Конечно

~L
~Eva Lansca~

Именно так и есть ! А если к вашему приходу всё убрано , стол накрыт , в вазе цветы в упаковке , он любезен и шутлив , значит вы ему ......интересны ......как .....🤔

Веселая Я

Прекрасная любовь😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

" Да кака така любовь? "

Сергей Грудцын

Собрать носки, выключить телик, убрать пиво - и Вы узнаете та ли вы единственная и неповторимая!

Веселая Я

Вай!

Сергей Грудцын

Ничего не трогайте!!!!!!!!!!!

Веселая Я

Ой!

Сергей Грудцын

И в доступной форме объясните , что надо подарить!

Веселая Я

Слушаюсь!

Идальго

нет, не означает, потому-то с той, единственной он бы ещё в занавеску сморкался )))

Юрий

я вот подумал, видеть мужиках только плохое, это повышает женскую самооценку

Веселая Я

Почему плохое?Человек же отдыхает😁😁😁

Юрий

я подумал теракт готовится

Веселая Я

та нее😅

Юрий

вот так весело непринуждённо кастрировали самцов

Юрий Кузичев

Ну что вы к носкам привязались , они больше суток все равно не валяются.

Авдей Мотоциклетов

это все клише какие то -пиво телевизор -носки-придумайте что то поновее

Николай Ушаков

Это значит вы не умеете создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Веселая Я

Ох!

Николай Ушаков

Учаться, учиться и еще раз учиться!

Веселая Я

Как сказал В.И.Ленин😁😁😁

Николай Ушаков

Говорила тебе мама учись! Не слушалась?? Теперь и Ленина вспомнила!!

Веселая Я

Аха!

Яков Максимович Гусев

на чо он те подарит кагда ты зарплату отжала штоб не пропил

Владимир Ерёмин

Конечно, иначе бы он расбрасывал свои носки в другом месте

Веселая Я

😅 😅 😅 😅 🤗С наступающим Вас

Владимир Ерёмин

Вас с новым 2019 годом

Веселая Я

Спасибо.Мне приятно очень🤗

Татьяна :))

вы про какого- то незнакомого мне мужчину спрашиваете))

Веселая Я

Или очень знакомого?😁😁😁

Татьяна :))

у меня очень перфекционистский муж.

Веселая Я

Повезло😁😁

Татьяна :))

спасибо

К@
Калинка @@@

Ну если исключить подарки , то все остальное делают все

Seth Terran

естественно... 🖼

Веселая Я

Мило

Seth Terran

🙂

Веселая Я

Хорошего Вам дня😁

Seth Terran

и вам.. 🙂

Веселая Я

Благодарю

Nikolai Garskov

Естесственно! Ой! НЕ мне был вопрос адресован то... 😉

Веселая Я

Верю😁😁😁

Наталья Демешина

Конечно...иначе свинтил бы сразу...!😄 😌 😂 😇

Веселая Я

😆 😆 😆 😆 😆 😆с новым Вас годом.Здоровья и семейного уюта

Олег Самохин...

А может это и правильно... жаль мне не свойственно...

Веселая Я

Я рада

Геннадий Кириченко

Если вам ни чего не нужно, оставьте других в покое.