Оксана Дубовик

...а что у Вас сегодня на обед???☺️☕

Ответы · страница 2
Дима Вас

Шашлычёк с картошечкой, ну и ещё по мелочам.

Дима Вас

Да я и сам довольный как котята.

Я приготовлю карпа в духовочке сосметанной

Филосыч

у меня сегодня на обед пожалуй будет... обед

Филосыч

сам в шоке 😲

Оксана Дубовик

...и как Вы теперь в шоке обедать то будете???

Филосыч

пообедаю, и успокоюсь

Филосыч

да

Бахытжан Арапов

Свекольник. Чай. На десерт 100 гр. Бульбаша.

Юрий Куракевич

Есть такое грузинское блюдо-,,жричёдали,,

Оксана Дубовик

Надо рецепт записать, а главное название запомнить!)))

Юрий Куракевич

Ну,думаю тут проблем не будет.)))

Владимир Тумаев

чего только нет,,,этого нет и другого нет

Оксана Дубовик

....молодец!!!...тогда с Вас рецепт чего нибудь безумно вкусного, но очень простого в приготовлении (не покупных пельменей)☺️

Оксана Дубовик

...салаты не едят у меня...

Владимир Тумаев

смотря какие,простой ,можно на хлеб мазать и очень вкусный ...натираешь круглый сыр,немного чеснока и майонеза

Оксана Дубовик

....давайте из вторых блюд, у меня майонез никто не есть...☺️

Владимир Тумаев

*вулкан страстей*---делаешь пюре,отвариваешь мясо (курицу),что есть ,берешь широкую тарелку(поднос),горкой выкладываешь пюре ,а вниз мясо и сверху проливаешь кетчуп(полоски),на самый верх,пол скорлупы от яйца,все это проливаешь спиртосодержащим и поджигаешь,горит 5-7 секунд и наверх налей,выключи свет и выноси,Класс

Николай Золотухин

горох...))))(музыкальный, люблю музыку....)))

Оксана Дубовик

😅...приятного "прослушивания"!!!

Сергей Белоусов

Борщ , и тушеный кролик с вермишелью..

Оксана Дубовик

..я согласна с Вами, но этот кролик был моим другом, это трудно объяснить.. вот запало в голову и всё)))

Сергей Белоусов

Сказали бы..Его бы не убивали..Мои внучки , с малых лет смотрят на домашних животных и птиц как на еду...Поэтому они никогда не попросят декоративного кролика купить)))))

Оксана Дубовик

..да что я могла просить то..да ладно, что теперь

Сергей Белоусов

А мясо очень полезное и диетическое у кролика)

Сергей Белоусов

Мне не понять..я всеядный))))

Oltaviro

Разогреем то, что вчера не готовили.

Oltaviro

А может суп из неродившегося цыпленка сварим.

Oltaviro

Тогда мы- друзья по несчастью.

Зиннур (Октябрьский)

Питьевые мероприятия 🙂🍝

Зиннур (Октябрьский)

Да, на небе чуть облака расплылись , мы теперь кормимся : ты меня , а я тебя 🌞☺️

Виктория Осипова

Рассольник и пирог "Слёзы Ангела"!)))

Виктория Осипова

Нуууу .... это мой фирменный! Песочное тесто,на него сладкий творог, можно с изюмом, курагой или без всего, а сверху взбитые белки... они когда остывают на них выступают капельки сиропа... поэтому и называется "Слёзы Ангела" очень легкий и вкусный! Раньше его моим шедевром называли!)))

Виктория Осипова

Это точно!)))

Виктория Осипова

Написать рецепт?

Виктория Осипова

Итак.... тесто... 2 желтка, 0,5 стакана сахара, 100 гр. слив масла или маргарина, ванилин, 1 стакан муки 0,5 чайной ложки соды погашенной либо уксусом, либо лимоном... не принципиально! Начинка.. 500 грамм творожной массы и два желтка... безе.. 4 белка взбиваем с 0,5 стаканом сахара до устойчивых пиков + ванилин! Замешиваем тесто, форму смазываем растительным маслом и руками распределяем тесто с бортиками, на него вкладываем творожную массу. ставим в духовку на минут 20 при температуре 180 градусов... в это время и взбиваем белки.... когда ватрушка чуть-чуть подрумянится, достаем её из духовки и выкладываем на неё безе... потом опять ставим в духовку до зарумянивания белков... минут на 10-15. достаем... остужаем... подаем остывшей! Объеденье!)))

Оксана Дубовик

Спасибо огромное, Виктория!!!

Сергей Логинов

Индейка фаршированная перепелами

Оксана Дубовик

...красиво есть не запретишь!!!

Александр Шебалин .

Не скажу,вам тоже борща захочется.

Александр Шебалин .

Но у меня нет факса,что-бы вам на пробу скинуть тарелочку борща

Нета

Пельмени самолепные со сметанкой

Оксана Дубовик

...сами готовили?☺️

Нета

Конечно , семейное блюдо)))

Оксана Дубовик

Молодцы!!! Мы тоже готовим!!..наши, сибирские!!!

Андрей Акбаров

уже пообедали, шипи качки с кофе .

Майя Петрова

супчик овсяный с фрикадельками

Пелагея

Плов и салатик свекольный😋

Пелагея

Спасибо. Еще рано. А Вы что приготовили?)

Оксана Дубовик

...а мы уже обедали, харчо и жаркое....

Пелагея

Вкусно) Эх, не успела....)

Оксана Дубовик

..приходите, ещё осталось!!!)))

Пелагея

....пожелать)))))

Пелагея

Приятного аппетита) Вам)

Ан
Андрей

гречка с таблеткой от голода

Оксана Дубовик

..кофе..а для семьи суп грибной и пюре с курочкой

Ан
Андрей

А ДЛЯ ВАС ТОЛЬКО КОФЕ?! НЕ МАЛО ЛИ?

Оксана Дубовик

Нормально...не хотелось ничего

Лилия

Не успела, обед будет в ужин

Лилия

Я стараюсь не пропускать, с собой беру, но сегодня в обед к врачу бегала

Оксана Дубовик

..болеть не надо, здоровья Вам!!!

Павел Павел

Картошку тушеную доедал..

Павел Павел

Я тоже так думаю, что хорошо. Завтра борщ варить буду)

Павел Павел

Дык.. Жрать-то что-то надо.. Был бы не в отпуске - ходил бы в столовку на работе))