Константин Васихно

Задача:на твоей руке спит а) жена, б)любовница, в) любимая, г) соседка. Вопрос: В котором часу Вы пойдете посс@ть?(не простой вопрос)

Ответы
Татьяна Попова

У Вас с ориентацией всё в порядке? на моей руке кроме мужа никто поспать не сможет, да и то не он на моей а я на его руке сплю. Не по теме вопрос.

Константин Васихно

вопрос был к мужикам,а не к его ребру..

Александр Скобелев-Зотов

а если я люблю соседку, которая была любовницей, а стала женой?

Константин Васихно

не прокатит-в вопросе прослеживается последовательность.простите за путанку..

Руфа Целикова

Константин.разве не видно- я женщина.на кой ляд мне соседка....?

Константин Васихно

слово-жена вас не смущает?

Иван Мусанипов

да сразу пойду,что ж мне обсываться чтоли 😄

Иван Мусанипов

хм...не скажите...если сильно в туалет хочешь то пофиг кто там рядом

Константин Васихно

явно не любимая.минут 15 можно потерпеть.вдруг и ей захочется.в крайнем можно и разбудить..

Лена Лебедева [Воронцова]

Как захочется- так и пойдет пос..........!!!!!

Андрей Ковшов

это зависит от конкретного пункта!

Константин Васихно

зачетный ответ.в том и вопрос..

Андрей Ковшов

бывает охота и руку себе отгрызть,что бы незаметно свалить!))))

Константин Васихно

главное-труселя не забыть (были прицеденты..)

Алевтина Соловей

такой вопрос надо мужику задать

Светлана Петрова

зачем мне холодильник,я не курю

Светлана Петрова

на моей руке спит моя голова! :)))), а травма , видимо, у вас...

Константин Васихно

а на руке любимого не пробывали??неужели природа обделила??

Светлана Петрова

да увас видимо сдвиг на этой почве?

Ninel

? супер пусть мужчины ответят

Зоя Zoana Валеева

со мною этого не произойдет

Зоя Zoana Валеева

продают только у меня в доме его не употребляют

Лилия Тарасова

как захочу