Настья И К*

🖼А народ то тут и постарше 🤣🤣👌, а все кобелятся .....

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Здравствуйти Настья...... Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые увидел Вас, донна Настья, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Настьяяяя....! Нежную Фиалку!

Карлсон

Пару веков назад и уровень жизни был так-то значительно ниже. Чего ж не вспомнили про неандертальцев, чья продолжительность жизни едва до тридцати лет дотягивала?😎

Bo
Boris

Тогда жили 40 лет в среднем

Константин

Лермонтов в 26 погиб,а сколько всего успел..может у них век короткий, потому что рано взрослели понятно и раньше сгорали,если не трогать медицину конечно

О4
Ошибка 404

Конечно, ведь при Пушкине морозы были сильнее нынешних, Пушкин наверно был свидетелем глобальной катастроффы

О4
Ошибка 404

Какая жаль

Настья И К*

Ещё бы... У тя одного клюзиф

О4
Ошибка 404

Можно страусов разводить

О4
Ошибка 404

Да

Qqqq Qqqqq

тут закралась маленькая оплошность в работе наборщика в типографии, он литеру 0 или потерял или пропил

Мишка

ушла плакать по разьебаным как и в те времена Шведам и Скаклам под Полтавой))))))))))))

Мишка

Просто смешно читать эту бредятину ......давай на спор я покажу скрин экрана где все с кем я когда то вел свои личные переписки и мы не найдем там никакой Алисы?))))))))

Лола Ололоева

Бляяяять

Мишка

Все ухожу)))))

Лола Ололоева

Вы оба просто считаете, что разговариваете с кем-то другим. Это френдли фаер.

Настья И К*

Хамить не надо дамам ...ежели чего

Игорь Качесов

А вот я не покобелим! Какой резон ублажать стерв - ради минутного оргазма?🤷‍♂️

Игорь Качесов

Какого?

Игорь Качесов

Я вас люблю! Но я предвижу, что вас когда-нибудь обижу! А вы обидите в ответ! И наш роман сойдёт на нет! И всё закончится печально... Да ну вас нахер изначально!☝️🙂

Настья И К*

Если любишь ты не факт что тебе ответят взаимностью , так что нахер то вас вариантов больше

Игорь Качесов

И вы обидели в ответ! Наш диалог сошёл на нет!🤷‍♂️

Настья И К*

Я только отражение ваших поступков

Ал
Алекс

Соседу по саду 68 , а он по бабам бегает и девок молодых водит к себе .

Ал
Алекс

Рассказывай

Владислав Поздняков

Ходил в ритуальный магазин. Посмотрел на цены. Решил жить дальше)))

Настья И К*

🤣🤣🤣 хоть смеяться грех, но согласна полностью

Наталья Наталья

Как же тяжела их жизнь была, что в 30 выглядели как старики☹️

Настья И К*

Медицины и гигиены как таковой в зачаточном состоянии

Николай Черепанов

А как же - любви все возрасты покорны ? Ведь тоже классика !

Настья И К*

Да, вот только что удалила три его высера

Николай Черепанов

Проблема решена ? Поздравляю !

Николай Черепанов

Крепко вы ему запали в мысли ....

Николай Черепанов

Согласен .

Настья И К*

Пишет систематически оскорбления , придурок ,он не меня а себя позорит, хотя ему то не привыкать

Друг.

Ну так любой приходит и уходит а секса хочется всегда...

Друг.

Ежемгновенно...

Друг.

Лучше к врачихе...

Эх
Эхядаятакая

а почему вы сегодня не захотели в детсад?

Фе
Феликс

Особенно женщины притворяются юными ))

Настья И К*

Нет, что ты ... Это Я всех тут , на меня обижаются ...🤣. А как меня можно обидеть ?! Если мне тут все филалетово 🤣🤣

Настья И К*

А те зачем?! А тя уже есть своя Ассоль

Настья И К*

У тя в друзьях она только одна

Фе
Феликс

Стабильность не плохой фактор в нынешнее время )

Настья И К*

Эт да .. к этому многие стремятся ....не у всех получается

Николай

пусть себе..лишь бы не ссучились..

Настья И К*

И другие не лучше , поверь ...только вот один в личке выспрашивал все ... Я просто спросила, а те зачем?! Ты дрочер?! Оооо, как орать начал и меня в ЧС

Николай

недотрога,блин🤣

Настья И К*

Я извини , в сети уетой не маюсь .... Я развлекаюсь ...

Николай

да извиняю...развлекалка дело серьезное,не уета вам какая🤣

Настья И К*

Дя!!! Хлхлопидорговгонять строем !!!!🤣

维克多

Ну если кобеляж ещё не прошёл!🕺

Настья И К*

Тут у некоторых прям зашкаливает

Law Abiding Citizen

да мы бессмертные получается😂

Al
Alen-No-Delon

Кобелю все возрасты покорны!😉

Al
Alen-No-Delon

😉

Al
Alen-No-Delon

Излишества вредны! Остальное допустимо!

Al
Alen-No-Delon

😅

Anna Matveenko

Пускай работают, как положено !

Ни
Нина

О, да я по Пушкину уже стара 🤣

Настья И К*

Ну, тогда и медицины не было