Анастасия Морозова

Мужчина, какая стрижка волос на голове женщины , тебе нравится? Короткая, длинная , с челкой или без ? Можно даже названия стрижек ))))😁

Ответы
Сергей К.

Дочка и жена всегда носили и носят длинные волосы ... как до попы отрастают так по лопатки режут ... жена в молодости химию делать любила ... но ей отрезали волосы потому что на очень длинные мастер отказывалась делать ... а дочка пользуется бигудями ... но когда волна волнистых густых волос до попы это очень красиво ... дочке 33 года ..по поводу челок обоим моим девочкам они идут ... но у жены как корова языком лизнула одна половина вверх растет никак не уложить .. а доча иногда челку отпускает ...

Анастасия Морозова

Длинные красиво ! Не у всех отрастают . Спасибо!

Shlooz Shlooz

КАре с выбритым затылком и длинной челкой нравится. Нравятся волосы до плеч и ниже плеч. Нравится любая стрижка. Это не показательно. Показательно - это наличие волос между ног у женщины. Возможно это трудно обьяснить рационально, но для меня, это почему то важно. И может рассказать о женщине. Только не спрашивайте, что именно.

Демонолог Миднайт

Зависит от женщины. Но обычно это все-таки не "под мальчика", хотя есть, кому и такие идут. Иногда приятны косы. Не косички, как у детей, а именно косы - толстые, пушистые, как у девушек. Это довольно женственно и редко.

Ma
Maikl

Это как спросили полковника где самый жёсткий волос у женщин ) он сказал что то не приличное , ему ответили в Зимбабве , он ответил 30 лет с женой прожил и не знал что это место Зимбабве называется )

Татьяна Неизвестная

можно я отвечу, хоть я и не мужчина? почему-то все мужики практически говорят, что им нравятся длинные (хотя мое мнение - длинные волосы не всем идут, иногда лучше красивая стрижка)

Александр Влащенко

Мне нравятся длинные распущенные волосы. Но другим могут нравиться другие 🙂 Важно знать, что нравится конкретно тому, на кого ты хочешь произвести впечатление.

Хранитель Снов

Ну так вообще всю свою сознательную жизнь. Если у девушки волосы выше ушей, это для меня не девушка. Всю жизнь любил и люблю волосы ниже плеч.

Oleg Soro

Старинная присказка: коса - девичья краса не потеряла актуальности. Есть и длинные волосы, но почему не в прическе, а распущенные как швабра

Костя Кузнецов

Женщина или нравится или нет, а прическа и т.п. я не разбираюсь, ну знаю там каре, каре на ножке, но не всем идёт, водопад красивая стртжка

Эльвира Мандрыка

Был муж хохол ему нравились мои длинные волосы, сейчас у меня муж мусульманин он хочет чтоб я была блондинкой с короткой прической.

Slam Di

Люблю длинный волос у женщины, чёлка по желанию, но когда у женщины очень короткий волос, как у мужика, ну отталкивает 😔

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну смотри-ка че))А мою стрижку новую нахваливаешь))))

Slam Di

Ну у тебя не прям короткий 🤗🤗🤗🤗🤗🤗 у тебя клёвая стрижка 😘

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я тебе в личку маму покажу))

Андрей Науменко

Не знаю я их названий. Люблю, когда девушки косы носят, но и каре у многих смотрится. От типа лица и волос зависит, я думаю.

Androider(Андрей)

Разухабистая, с чёлкой, уложенной на... Право или лево - не важно. Главное не прилизанной, а естесственной 😂😘🌷

Борис Сабуров

Которая ей к лицу. Длинная или каре цвета "воронье крыло" делает симпатичнее даже женщин с негармоничным лицом.

Я-
Я-Искал-Тебя

обычная длинноволосая
а вообще...не важно,главное чтобы она следила за чистотой тела и нравственности своей

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Каждому свое , а как она сделает себе стрижку ,( да пошел ты,тебя не касаеться ,а ты кто ,чтобы указывать)😢

Ruslan Kz

Ко всем вариантам нормально отношусь, приемлю. Но чем длинее, тем большего уважения заслуживает хозяйка.

Желтый Гном Без Подвязок

главное чтобы это самой нравилось -ибо довольная собой женщина это то, что нам мужчинам и нужно

Slam Di

Люблю длинный волос у женщины, чёлка по желанию, но когда у женщины очень короткий офлоююю

V.s.o.p

Люблю длинные волосы на женщине, не важно есть челка или нет.. и чтобы брюнеткой была ...