Наталья Тихонова

"Вчера я блаженно смотрел на дым ароматной палочки, который медленно струился в форточку и подумал:"почему бы ему не направиться к моему лицу"...он мгновенно поменял направление и потянулся прямо к моему лицу..так что мой совет:тщательно следите за своими мыслями, и не задумывайте что-нибудь плохое. .. а то вдруг взбредет в голову умереть... и умрете на самом деле".. эти строчки написал мой бывший коллега по работе Дима.. Полтора года как его нет... Материальны ли мысли?

Ответы
Исмаил Аликариев

1. Пренебрежение законами Аллаха, обязанностями, возложенными на супругов свыше. Обязанность мужа – содержать семью. «Мужчины являются попечителями женщин, потому что Аллах дал одним из них преимущество перед другими, и потому что они расходуют из своего имущества».(Коран: 4:34) . Женщины обязаны слушаться мужа, уважать его. В хадисе сказано: «Если женщина молится пять раз в день, соблюдает пост и подчиняется мужу, то ей разрешат войти в Рай через любые врата». Но часто супруги не соблюдают элементарные предписания Ислама. Муж не обеспечивает жену питанием, одеждой, жильем, дурными словами отзывается о ее родителях, оскорбляет и ругает ее. Жена спорит с мужем, отказывается от домашних обязанностей, выходит из дома без разрешения, требует развод по любому поводу. Посланник Аллаха (мир ему и благословение) в достоверном хадисе сказал: «Женщина, требующая у мужа развода без крайней необходимости, лишается даже аромата Рая».

2. Непонимание ответственности, несерьезное отношение к никаху. К разряду этого относится ситуация, когда молодые люди заключают никах, чтобы пообщаться без греха и получше узнать друг друга, а если что-то не понравится – развестись. В таких союзах намерение на развод устанавливается изначально.

3. Эгоизм супругов, когда они не желают прислушиваться к мнению друг друга, менять свои привычки. Например, муж засиживается с друзьями и приходит поздно ночью, а жена, которая прождала его весь вечер, уже устала и не хочет общаться. Из-за этого возникают ссоры, которые ведут к разводу.

4. Если жена работает, то это иногда является причиной развода. В семье, где жена зарабатывает деньги, муж начинает более халатно относиться к своей обязанности обеспечивать семью. В результате жена думает: «Зачем он вообще нужен, я и сама прекрасно справляюсь», - и добивается развода.

5. Национальные предрассудки. Чаще всего препоной выступают родители, которые категорически против женитьбы своего сына на девушке иной национальности.

Наталья Тихонова

вообще-то я православная христианка.. но это все подходит и к нам.....но что же вы этим хотели сказать?

Исмаил Аликариев

Учитесь

Наталья Тихонова

да я это все хорошо знаю...

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Наталья Тихонова

песни у вас замечательные в вашем чате... грустные...

ОК
Олег Колпаков

приезжай любимая ко мне встречу снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе решать будем как дальше жить устал так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни любимая СКАЗКА моя

Наталья Тихонова

извините, но к незнакомым мужчинам я не езжу...

Александр Шульга

Однозначно.Где-то 85 или 86 году,я случайно попадаю в не очень известное заведение, где занимаются тонкими материями.Конкретно о мысленных образах.Нам (операторам) поставили задачу создать свой мысленный образ на фоне белого полотна в определенном месте,которое фотографировали.На то время я не мог похвастать хорошим созданием образов,но можно было рассмотреть контуры мыслеформы на фото.Здесь нужна не просто мысль,а образ в сознании и установка его в нужное место. Прежде чем разогнать облака,необходимо знать и понимать атмосферу,а чтобы поставить диагноз,надо знать,хотя бы элементарно,структуры "предмета",хотя для хорошего оператора, не составит труда увидеть или настроиться на структуры. Это примеры не простого пользования мыслью.Однако,может все срастись,и сила человека, и визуализация образа,и благость(коварность) замысла,и слабость энергетической защиты(или открытие по доброй воле) человека на кого направлена мысль-будет то,что задумано.При потенциально слабой защите,человек постоянно подвержен бомбардировкам всевозможных излучений от людей и не только.Это один из рубежей иммунитета,чего нет в словарных определениях иммунитета.

Наталья Тихонова

а что еще можно искать?...

Александр Шульга

Положим Ваш помощник прячет в руках спичечную головку,а Вы представляя её,определяете в какой руке.

Наталья Тихонова

в правой.. угадала?

Александр Шульга

Вы с кем сейчас занимаетесь ?

Наталья Тихонова

одна....за компьютером...

Сергей Шведюк

Не могу дать определение в каких обстоятельствах, в каком эмоциональном по силе состоянии, но да , мысли очень даже материальны. После результатов "материализации" ( прямой просьбы или косвенной) становится страшно. И сказать кому -засмеют. Потом думаешь много раз заказывая что либо. Посмотрите Александра ( почитайте) Свияша. Так ненавязчиво просто предлагает такие технологии....Я в коррумпированной стране поехав на море за 350 км в одну строну без докум . на авто, поняв это проснувшись среди ночи в ужасе... Ехал назад применяя его технологии проехал 5 постов гаишников, стационарных и мобильных. Последний мент разгуливал с палочкой посредине дороги, в зоне ограничения скорости 40 км , заглядывая прямо в затемненный салон моего гольфа, так и не остановил. Мы были на дороге одни, не считая тех невидимых , которые мне помогали. Итого 700 км без остановок в две стороны, курортная трасса.. Я даже боюсь упоминать о судьбах тех срок ( 0,1 -1,0 года) людей на который я по настоящему злился. Их больше нет.

Наталья Тихонова

Убедительная история.. ее надо было прожить...а на людей не надо злиться, их надо прощать...

Сергей Шведюк

Старюсь вообще не думать о тех , кто излучает негатив..

Наталья Тихонова

по вашим соображениям поступаете верно...

Евгений Тененёв

Я думаю да. Я вообще рассматриваю организм как компьютер. Мозг отвечает за организацию и выполнение процессов. Мысли-это программы, которые программируют мозг и организм на выполнение определённых процессов. Если очень долго и упорно о чём-то думать, то мозг начинает выполнять программу по исполнению этих мыслей. И человек сам того не понимая начинает выполнять определённые действия.Например , гадалка сказала парню, что в 25 лет он попадёт под машину и погибнет. Он впечатлился и начинает постоянно об этом думать, тем самым программируя мозг на то что это произойдёт. Потом он может и забыть об этом, но программа уже запущена и все его последующие действия неизбежно приведут к тому, что в 25 лет (+- пару лет), он окажется в ситуации которая приведёт к тому, что он попадёт под машину и погибнет. Поэтому я не верю в случайности и стараюсь думать исключительно о хорошем. Прошу прощения за такой длинный текст.

Наталья Тихонова

однажды гадалка мне нагадала, что я умру рано... я вначале опечалилась, а потом подумала, а мне это надо.... и выбросила мысль из головы... поэтому стараюсь на плохих мыслях "не зацикливаться", принимать все спокойно, не проявляя тревоги...

Евгений Тененёв

Вот и я о том же. Думать нужно о хорошем:)Добра вам:)

Наталья Тихонова

и вам удачи во всем...

Евгений Тененёв

Благодарю.

Наталья Тихонова

🙋 до свидания.....

Евгений Тененёв

Всего доброго🙋

Илья Бушуев

Есть определение – МЕНТАЛ – это одно из состояний материи, идущее следом за "эфиром" и "астралом"… Так вот: в этой системе представлений считается, что процессы, отслеживаемые нами как мысли, имеют именно "ментальную" природу, и в этом смысле мысль материальна… Утверждается также, что этим процессом можно сознательно (и безсознательно) вызывать реакции и в привычной и явно ощущаемой нами материальной реальности (как в примере с дымом, если причина действительно была в этом)… То есть, всё это вполне ФИЗИЧЕСКИЕ вещи, и ни капли "мистики" тут нет… Но вот огромный вопрос – как именно это работает? Было бы не очень грамотно думать, что ЛЮБОЙ, кто может думать, способен реально производить существенные действия… Вот почему далеко не все мысли сбываются – потому что далеко не все могут получить результат… А во почему это так… Это связано с эволюционным состоянием "мыслителя"…

Илья Бушуев

Да, это так… Непросто…

Наталья Тихонова

вся наша жизнь такая непростая...

Илья Бушуев

… )

Наталья Тихонова

🙋удачи вам в жизни..

Илья Бушуев

Благодарю!…

Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Наталья Тихонова

все замечательно...

Андрей Урусов

Скучаю... На досуге вспоминаю,
Все наши дни, романтику, любовь...
В игру воспоминаний я играю,
И о тебе я грежу вновь и вновь...

Страдаю до безумия, до боли,
И возвращаюсь мысленно к мольбе:
Я без тебя, как будто зверь в неволе,
Приди ко мне.Скучаю по тебе..

Скучаю по тебе безумно сильно.
Невыносимо жить мне без тебя,
Нас разорвала жизнь почти насильно,
Лишив совместного с тобою бытия.

Но силы нам придаст любовь навеки,
Чтоб трудности всегда преодолеть,
И от усталости смыкая ночью веки,
Друг к другу в снах хотя бы прилететь!

В небе солнца как будто бы нет для меня,
И безвкусен мой утренний чай...
Вновь и вновь я прошу свое сердце: «Забудь»,
Умоляю его: «Не скучай»

Но напрасны все эти попытки мои,
И как будто смеется судьба:
В каждой встречном мужчине мне видишься ты,
Так хочу снова встретить тебя.....)))))Приятного отдыха мой Друг Хороший.

Наталья Тихонова

а я что по-вашему "мужчина"....

Андрей Урусов

Почему мы влюбляемся в женщин​
с запоздавшей как осень красой​
почему нас коснуться их просим​
старомодно плетеной косой​
Потому , что так часто, проснувшись​
видим с болью в остывшей груди​
беспощадную гордую юность​
на холодном красивом лице​
Почему мы влюбляемся в женщин​
с теплым светом улыбчивых глаз​
с мятным вкусом антоновских яблонь​
на захватанных терпких губах​
Потому , что нам нравиться видеть​
с каждой встречей в мерцанье зарниц​
как загадку смущенную прячет​
черный бархат волнистых ресниц​
Почему мы влюбляемся в женщин​
с обоженной не нами душой​
и слова им бесстыжие шепчем​
будоража их хрупкий покой​
Потому , что взрослея , с годами​
как упрятанный в бочку коньяк​
все хмельнее и драгоценнее​
этих женщин густой аромат​.

Наталья Тихонова

что еще мне скинете?

Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Павел Павлович

Думайте осторожно!
Мысли реализуются
В действие, обязательно,
Мысли преобразуются!
Не пожелайте ближнему,
Пусть про себя, пусть мысленно,
Что сгоряча подумали
Грубо или завистливо.
Сбывшееся пророчество,
Только лишь Вам известное,
Не искупит впоследствии
Доброе слово и лестное.
Пусть для других останутся
Скрыты желанья тайные,
Сами-то Вы уверены –
Беды-то не случайные!
Как тяжело, наверное,
Жить с этой страшной ношей!
Я Вас прошу, пожалуйста,
Думайте о хорошем! Автор неизвестен..

Наталья Тихонова

спасибо за прекрасный ответ.....

Николай Бахмутов

Вновь скупой октябрьский вечер
Открывает двери в ночь.
Мягко догорают свечи.
Мы с тобой опять не прочь

Посидеть вдвоём немножко.
Всё как будто бы вчера.
Нос прикрыла лапой кошка –
К холодам. Пришла пора.

Вновь зазимье хладом дышит
На пороге Покрова,
Но родное сердце слышит
Снова о любви слова.

Тёплый взгляд – добавка к чаю
И душевный разговор.
Пять минут и я скучаю,
Как ни странно, до сих пор,

Если не встречаюсь взглядом
С силуэтом глаз и губ.
Хорошо, когда ты рядом.
Жизнь прекрасна, если люб.

Наталья Тихонова

тогда еще что-нибудь еще красивое и божественное сочините на сон грядущий...

Николай Бахмутов

Считаем звезды в разных городах...
При этом дышим воздухом одним....
Обняв друг друга лишь в мечтах...
Мы делим небо на двоих...
А на столе невкусный чай..
От сигарет уже першит...
- Але.. Малышка, не скучай...
- Любимый, а у нас снег...
Тепло бежит по проводам...

Наталья Тихонова

да у нас снег... а чай-то почему невкусный?

Николай Бахмутов

не горюй НАТУСИК. 😯

Наталья Тихонова

обещаю... 😜

Сергей Змитрович

БЕЗ ВАРИАНТОВ

Сиди молчи
и загляни в себя
мечтай о прошлом
вспоминай что будет
и может быть поймёшь
в конце концов
что ты лишь искорка
в костре горящих судеб.
И есть то прошлое
которое лишь будет
когда нибудь
когда наступит срок
когда наступит озарение
что прошлому свойму
ты оплатил сполна свой долг.
И жизнь тогда
откроет дверь и пригласит вернуться
назад в твой мир
покинутый тобой давно
и...
вспомнишь ты
зачем сюда вернулся
что потерял ты здесь
но так и не нашёл.

Наталья Тихонова

вроде и песня такая есть...

Сергей Змитрович

возможно.......люди не стесняются присваивать......даже если они авторские

Наталья Тихонова

стихи люблю читать... но не все они по нраву...

Сергей Змитрович

Окно распахнутое настеж в ночь
далёкий свет звезды проник в него
далёкий блеск звезды как тонкий луч
как мост соединяющий миры
безмолвное движенье без конца
и время замедляющее бег
и свет далёких чьих-то солнц
зовет
в свою сияющую даль.

Что такое любовь
жар огня и холод воды
ночи долгие в свете луны
нежный взгляд
страстный шёпот ночною порой
и её поцелуй
уносящий покой
Что такое любовь
это муки и ночи без сна
ожидание..
что же ответит она
это нежность и ярость
радость встреч боль разлук
Ожиданье..
Надежда..
вот что значит любовь

Пустая ваза на столе
графин с водой и три стакана
покрытый скатертью стоит
он на веранде постоянно
плетёных кресел пять
стоят вокруг стола
и шаль забытая лежит
на кресле у окна.

Наталья Тихонова

"забросали" меня стихами...

Миша Лакомов Михаил

НУ ВОПРОС СПОРНЫЙ.ТОК ТО ЖЕ НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЙ А ДВИГАТЕЛЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ И ТОК ЕГО ВРАЩАЕТ.МЫСЛЬ УПРАВЛЯЕТ РУКАМИ И НОГАМИ СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОНА НЕ НАПРЯМУЮ НО МАТЕРИАЛЬНА.В ТОМ ЧИСЛЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОВЕСИТСЯ ЕСЛИ БУДЕТ ТАКАЯ МЫСЛЬ.Я НАПРИМЕР МЫСЛЬЮ УПРАВЛЯЮ ПРЕДМЕТАМИ В ПЯТЬ КИЛОГРАММ МОГУ И БОЛЬШЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМОСТИ НЕ БЫЛО ПРОБЫВАТЬ..МОГУ ЛЮДЕЙ ЛЕЧИТЬ ЗА ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ РАНЬШЕ ЭТО ЧАСТО ДЕЛАЛ СЕЙЧАС НЕ ДЕЛАЮ.

Наталья Тихонова

почему не делаете... столько бы пользы принесли...

Джавад Гусейнов

думаю - не всегда. я вот однажды осенним дождливым днём сидел, смотрел в окно ... глядь, там девушка такая вся не по-осеннему одетая в растерянности стоит-озирается дрожа ... я подумал: "а почему бы ей не зайти ко мне?! ведь я один, потрескивает углями камин, тепло ... да и столик на двоих накрыть не сложно" ... усиленно так думал. а она возьми да и останови такси ... так что - нет, не материальны мысли. они скорее матерные )))

Наталья Тихонова

Это Маяковский сказал... я же в сказки не верю...

Джавад Гусейнов

нну что мне, станцевать что ль для тебя, мамбо например ... чтоб хоть слегка улыбнулась?!

Джавад Гусейнов

ааа! попаалась! вот видишь - значит всё-таки веришь! и кто знает - в один прекрасный вечер вдруг под твоими окнами зазвучит латинская музыка, и ккакой-то смуглый дядя в кепке зажгёт под эту знойную музыку ... и под брань твоих соседей, и под летящие с окон в него предметы ... нно это будет не важно! важно то что в душе твоей радуга проснётся ... ! разве это прям не так уж реально, Наталья?!))

Наталья Тихонова

да .. это счастье большое...

Елена Галкина

Мысли материальны.имеют алгебраическую степень приближения. Но имеет место ( географически широта и долгота) и время, когда мыслимые или тем более сказанное бьёт в единицу 10 в степени ноль даёт единицу и сбывается. Есть море книг по работе с мыслеобразами и технологии как избавиться от дурных. Но интуиция сама подсказывает человеку знаково ( посредством знаков судьбы)

Наталья Тихонова

спасибо за обширный ответ...

Елена Галкина

Мило 🌸 спасибо

Светлана Шульга

Конечно, ещё как! Встречается одна завистливая. Спрашивает, где работаю, сколько получаю. Я пошутила, что работаю в престижной организации и зарплата такая-то. Смеялась над своей шуткой несколько дней, вспоминая, как та пошла расстроенная. Через три дня приглашают меня работать в эту организацию с зарплатой, какую я "сочинила" своей завистливой знакомой!

Наталья Тихонова

как-то так.....

Светлана Шульга

Столько загадок в нашей жизни!!!

Наталья Тихонова

хватает их на всю жизнь...

Владимир Тихонов

Я постоянно мысленно строю новые крупные города в России, гигантские гидроэлектростанции на Оби, Енисее, Лене. Заворачиваю эти реки на юг системой гидросооружений, для улучшения климата в нашей стране. Вывожу ворованные деньги с зарубежных счетов, закупаю на них оборудование, привожу его в Россию и каждую ночь запускаю новые заводы. ...... Не срабатывает!

Наталья Тихонова

не те мысли у вас... уж очень грандиозные...

Владимир Тихонов

То есть материальность мысли или нет определяется её грандиозностью. Если мысль мелкая и обычно гадкая, т.е. найти рупь на выпивку, то она сразу материализуется ( обычно это так), дым костра завернуть на поющего с гитарой, тоже. А вот если человек задумал что-то хорошее, например закупить в Германии современные сталеплавильные печи и привезти в маленький, уральский городок, где они нужны как хлеб, то это слишком......

Наталья Тихонова

эта мысль неисполнимая....реальные деньги нужны.... да и разрешат ли их еще построить... вот в чем вопрос...кто-то наверху не желает, чтобы существовала белорецкая металлургия...

Владимир Тихонов

Да нет. Всего лишь вопрос рентабельности вложения. А если деньги найти жаб никто не скажет. Да и вообще разговор не о том. А вернемся к вопросу: где материальность добрых, хороших мыслей?

Наталья Тихонова

к сожалениюБ о материальности хороших мыслей мало что могу сказать... потому что у меня сбываются в основном негативные... столько только подумать...

Владимир Тихонов

Тогда предлагаю сосредоточить мысли на скоростной трассе от Находки до Кёнига. причём именно по северам так короче, чем по югам как это уже существует ( в силу того что планета примерно округлая). Тут весь секрет в отсутствии инфраструктуры по пути (это надо отдельно хорошенько продумать) и ещё эксперты рекомендуют строить "крытую" трассу. С одной стороны так дороже, но это только на этапе строительства. Всё окупится на отсутствии необходимости уборки снега, а в результате и большей долговечности и меньшей аварийности. Я почему так подробно раскрываю тему? Только прочитав вы приближаете исполнение, заполняя окружающий эфир коллективного созидательного мышления. (Блин, ну я оказывается и шиза. Но такова заданная вами же и тема.)

Наталья Тихонова

что-то мы не в ту строну "пошли"...

Жили Были

Да БЫЛА У МЯ ЗНАКОМАЯ НАТАЛЬЯ ХОРОШАЯ БЫЛ ЖЕНЩИН СИЛЬНЫЙ УМНЫЙ КРАСОТА ЛЮБИЛ Я ЕЕ БЕЗ УМА ПОМЕРЛА ТАКИ ВМЕСТЕ С ТВОИМ КОЛЛЕГОЙ ДИМОЙ И СРОК ОДИН КАК ВСЕ СОВПАЛО.И МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНА КАК НИКОГДА САМА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШ ЕЩЕ КАК ОНО.БЫВАЕТ.ЗА НЕЙ СЛЕДИМ МЫ КАЖДЫЙ РАЗ И ДИМИН ДУХ ТЕБЕ ЕЩЕ НЕПРИХОДИТ .ЗНАЛ Я ДИМУ С ТОГО СВЕТА ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ ЗА НЕЙ.ПОЧЕМУ ТЫ ТАК

Наталья Тихонова

исповедь ваша непонятная совсем...

Светлана Джавадова

Раньше в детстве,когда просыпалась в страхе от страшного сна, мама говорила мне,что я открыла кран и на текущую воду сказала,куда вода, туда и сон.Это я написала к тому,что хорошим переносчиком наших слов и даже мыслей является вода и Космос,мысли материлизуются,это точно,и то что ты желаешь плохое другому,обязательно бумерангом возвратиться к тебе

Наталья Тихонова

правильно все сказано... но если тебя жестоко обидели...

Светлана Джавадова

Же с то ка ость порождает жестокость или месть,которая будет изнутри разедать день ото дня твою душу,это страшно, человек перестает жить и живет мыслью о мести,я говорю всегда себе и ему посылаю такую информацию о прощении,отпускаю его, Бог ему судья,только он решит все справедливо

Наталья Тихонова

добрый человек не может быть жестоким...

Светлана Джавадова

Главное не дать злу укорениться в душе каждого из нас

Никита Бойко

Мысли имеют волновой характер и свойства. Наш мозг не генерирует их сам. Они приходят из пространственно- временного континуума. У нас нет НАШИХ мыслей. Бывает. Надо уметь именно ПРАВИЛЬНО думать. И есть техники для этого. Можно даже научиться ЖЕЛАТЬ того, что хочешь. И мечты БУДУТ СБЫВАТЬСЯ. факт. А это простое совпадение. Я вас уверяю.

Наталья Тихонова

стараемся думать правильно, и пускать в голову негативные мысли...

Вячеслав Гальверсен

Привет, Наталья ! Мысль действительно материальна, правда не у всех .... но мы сами порой не знаем наших желаний. КОТОРЫЕ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ....... Поэтому Вы правы с о своими желаниями мы приводим мироздание на такой уровень,после которого мы не сможем им управлять . И ОН ИДЁТ САМ ПО СЕБЕ!!!!!!!!!! бУДТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЖЕЛАНИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Наталья Тихонова

предпочитаю,не загадывать никаких желаний... потому что у меня сбываются только негативные... если что-то необходимо, обращаюсь чаще к молитве...