Ва
Валентина

Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза можно и не красить ?

Ответы
Николай Маурин

А если не застегивать три верхние пуговицы на ширинке, то окружение будет более веселым. ... С красивым лицом, даже с застёгнутой блузкой, глаза можно не красить.

Слава Касьянов

Умом не пойму, что в этих бутафорных формах? Молока не дают, да и пользоваться ими тоже не вижу прока. Неужели все таки что то в этом есть?

Евгений К

Мужчина,ну что вы всё время пялитесь на мою грудь?А самого ширинка не застёнута. /Ну значит и вы не в глаза мне смотрите.(шутка)

Yuri

Красят волосы, брови, веки,ресницы, губы... Особо рьяные модницы даже натирали свеклой щеки... Но вот красить глаза....

Василий Комышний

красавицы. Я этот вопрос, за последнюю неделю вижу уже наверное раз в десятый. По моему, это уже слишком))

Ва
Валентина

Выложила 17 августа....удалила, потому, что люди поняли по другому...А он все равно болтается...

Gzeslaw Zdanowicz

Смотря что под пуговицами)))))))))😉 если гладильная доска то обязательно)))))))))))))))😂 😂 😂

Владимир Шибнев

Это только когда есть что показать перед четвёртой пуговкой...А то можно и насмешить...

Ва
Валентина

Здесь речь о глазах....

Владимир Шибнев

Здесь речь не о глазах вовсе. А об отвлекающем "компоненте". О глазах будет речь, если первое не сработает

Евгений Терехов

Хм-м...Это ведь смотря что там внутри.А то может быть и наоборот-косметики не хватит.))))

Ва
Валентина

Ага...червяки завелись.....

Евгений Терехов

Ы!Какие червяки,где завелись?😲

Ва
Валентина

Не скажу......

Евгений Терехов

Странно...Что-то с Вами не так,как мне кажется...Может Вам пообедать?Когда плотно покушаешь,червяки уже не мерещатся))

Игорь < Igor

Если небзастёгивать ,то будет вмдно твою кожу на шее а следовательно и твой возраст.

Гордюшка

а если две доски сложены и ... вложена, то пуговицы глаза не спасут))😜

Де
Дерсу

Ну да. А для пущего усиления эффекта, можно уще и трусы под мини-юбку не надевать..))

Константин Иванов

Ну а зачем тогда глаза,пусть хоть в разные стороны смотрят.Тут будет не до глаз

Камилов Камил Хамзаевич

И юбку тогда выше колен на 15,6 см. пожалуйста носите. Валя подарок вам послать?

Ва
Валентина

Моя юбка, между прочим, ниже колен....Понятно ?

Камилов Камил Хамзаевич

Пошутили же оба. Так Архив журналов с новыми модными блузками и юбками вам подарить?

Ва
Валентина

Нет, спасибо !!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда если её вообще не одевать, то можно не умываться и не расчёсываться . . .

Андрей Минайлов

и плавки не одевай ложись так ..................я уже заждался...............................

Инь-Янь Хрень

А если еще три расстегнуть, то можно уже и не одеваться!😁😁😁😁

Игорь Морозов

Но придётся отвечать за умышленно нанесённую травму - КОСОГЛАЗИЕ !!!

Игорь Курбатов

А сзади сделать разрез до не балуйся,можно забыть,что вы бабушка.

Максик Ласковый )

А если не одевать блузку и юбку, то можно и не расчёсываться. 😂

Грач Налбандян

Э, нет! Это только в случае, если под блузкой, уххххх! Тогда да!