Alla Lala

До чего дошло.. приходится болеть за ненавистную английскую сборную..🤦‍♀️ Ужас какой. А вы за кого болеете в ЧЕ по футболу?

Ответы · страница 2
Сергей

не смотрю

Alla Lala

зря..

Сергей

болей за немцев

Жо
Жорик

Германия

Жо
Жорик

Посмотрим...на кого ставите?

Alla Lala

я не делаю ставки.. Англичанам и так подыгрывать будут дико.. так же и испанцам.

Жо
Жорик

Там уже все распределено

Alla Lala

и кто чемпион?

Жо
Жорик

Не знаю

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

За себя))

Alla Lala

ты там не участвуешь..

Иван 🤴

Франция

Иван 🤴

Ну посмотрим) а вообще я бы конечно хотел чтобы немцы выйграли)

Alla Lala

англичанам , как всегда, подыгрывать будут.. испанцам тоже.

Иван 🤴

Былого английского футбола уже увы нет. Когда то я болел за Манчестер Юнайтед.)

Alla Lala

Сейчас португизы со славенами играют.. Славены просто всеми силами пытаются покалечить как можно больше португизов. Смотрите?

Иван 🤴

Счас редко. Времени мало. Раньше любил смотреть Баварию Барселону

Давыдов

🇮🇹

Alla Lala

фу.. мерзкая сборная. Сами не играют и другим не дают

Давыдов

Ага. Другие пусть сами играют. 🤪

Alla Lala

😄