Работяга Конченный

Помогите вспомнить песню... Там, женский голос в припеве поет что-то типа like an angel И самое главное: оо-уо-уо( читать по-русски)... ?

Ответы
Михаил

Встречаются два еврея. 1- Непонимаю что люди находят в битлз гнусавят,кашляют, мотив не понятный. 2- А ты где их слышал? 1- Да Мойша напел...

Вера

попробуйте в поисковике так и набрать параметры песни что то да найдет

Вера

вот так и набрать в контакте в музыке там тоже как в поисковике всяко-разно вылазит.так это Inna или другая?

Работяга Конченный

похожа на нее и по стилю и по голосу

Вера

может она и есть? тут тока методом прослушивания всех вариантов. у меня тоже такое бывает, что долго ищу. очень долго. почти всегда нахожу

Работяга Конченный

оно обычно неожиданно сваливается на тебя)

Вера

во во когда уже и забудешь и уже не надо и нате получите ответ

Лена Иващенко

по поводу angel не знаю есть: Shine bright like a diamond

Работяга Конченный

Это новая песня, а та была знаменитая пару лет назад - ее часто по ралио крутили

Лена Иващенко

про пару лет верно заметил, не тогда не знаю

~Натусик ~ Лапусик~

Старая песня или из современных

Работяга Конченный

года два назад была знаменитая - по радио крутили ее

~Натусик ~ Лапусик~

Не вспомнили песню? Чет ничего знакомого не приходит на ум, там дев одна поет или с кем то, а клип видели, песня грустная или такая танцевальная?

Работяга Конченный

НЕТ КЛИП НЕ ВИДЕЛ только по радио слышал

Работяга Конченный

Нашел!!!!! Adrian Sina Feat. Sandra N – I feel like an angel

~Натусик ~ Лапусик~

Хорошо, а мне попадались только старые песни с таким названием:-)

Работяга Конченный

Ага, я когда искал чего только не находил

Юля Заколюкина

может эта broken angel - arash feat helena

Работяга Конченный

Но похоже очень, пару лет наза ее крутили по радио часто....

Юля Заколюкина

morandi - angels

Работяга Конченный

нееет, эту-то я знаю... Там женский голос (похож на Inna)... припев: та-да Like an angel (может не angel? но точно LIKE) исразу же о-уо-уо и заново и так два раза - это припев

Юля Заколюкина

у меня кончились варианты:)

Dreamer Arrow

даа.... так точно описали

Семьлет Несрал

надя кадышева поёть

Работяга Конченный

Да сама ты Надя Кадышева, задолбали вы уже, что за люди такие - пишут всякую х__ню

Семьлет Несрал

ну тогда только киркоров

Олеся

Celine Dion?

Работяга Конченный

нет совсем не похоже... А можно название песни

Олеся

Не знаю, крутится что-то

Танюшка " " " " " "

Вот блин гавняшка! Кипелова послушай лучше!

Олеся

Говняшка я- круто!

Танюшка " " " " " "

Олеся, Вы же только что спали? 😄