Илона Славинская

и почему все приглашают меня в ресторан или в сауну? они что думают, что я грязная или голодная???

Ответы
Наталья Кудачкина

Подумаешь... Меня вот постоянно в постель пытаются затащить сопли в возрасте от 21 до 27... Они что же,думают,что я их недалекая,гормонально озабоченная ровесница??? Уж лучше в ресторан,там хоть за чужой счет натрескаться... - заявила практичная Наташенька... - и от сауны,кстати,не откажусь,у нас в общаге вода горячая кончилась...(((

Чудо-В-Перьях

С этим резким потеплением совершенно невозможно стало в общественном транспорте ездить... Все женщины (девки, бабы, нужное подчеркнуть!) ноги стройные понадевали, сисек красивых на себя понавешали, ресницы нарастили и дефилируют, блин, дефилируют... Совершенно невозможно запомнить, куда ехал!

Владимир Червоный

....."Пригласила знакомого на чай. Конфеты, пироженки, булочки,.... Чай самый дефецитный......, а он на мои сиськи пялится! Может молока хочет?"

Илона Славинская

скорее всего

Konstantin Kazakov

Поезжайте в Азию, там женщину считают чистой и сытой, если она не моется каждый день и есть не просит! (Каков вопрос,таков ответ)!

Максим Сергеевич

а куда вас надо приглашать? в библиотеку? но тогда вы решите, что вас считают дурой...

Ольга Лило

наговорили сами ужасов. а теперь :" пусть идёт" , ну уж нет

Максим Сергеевич

Ольга, ну что вы как маленькая))) а для чего парни приглашают девушек в гараж? перебрать подвеску?

Илона Славинская

спасибо за коментарии!!! я прислушаюсь к вашым мнениям..............

Ронин)

конечно же, пообщаться! и все)

Ольга Лило

ну подвеску так подвеску . всё равно не удержу ежели действительно собирётся

Леонид Писанов

что то я сомневаюсь в действительности сие предложений) скорее это Ваши грёзы?

Юлия Красова

Вероятно!!! В сауну обычно нормальных девушек просто так не приглашают!!

Галина

просто сексуальная. меня тоже. а куда нас приглашать ? сразу в постель?

Александр Волынский

это твое мнение? и куда желаешь: на бейсбол или какой гребной канал

Юрий Петров

возможно просто потому что красивая,или же из-за скудности ума:)

Владислав Плотников

Ооой,хороший вопрос.Правда я догадываюсь почему...Но не скажу

Ан
Андрей

Намного было бы интереснее пригласить поиграть в песочнице )

Андрей Метлицкий

А куда Вас пригласить... чтобы потом вместе позавтракать???

Елена Финченко

нет, просто на большее денег (или соображалки) не хватает

Sershprogi Permiakov

А куда вас приглошать в подьезд штоли или на скамейку?

Павел Дартс

Я б тебя пригласил в койку - может, ты не выспалась?

Rodger

почему или??? сначала - голодная, потом грязная)))))

Александр Владимирович

врятли, что еще поинтересней для приглашаюших

Георгий Иванов

интересно.. а куда ?? театр, кино, выставки? )

Екатерина Ким

нет,они думаю что красивые легко доступны