Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Свадьба. Первая брачная ночь. Молодые ложатся в постель. Гаснет свет. Некоторое время слышен скрип кровати. Затем раздается недовольный голос невесты:
- Вась, ты либо всунь, либо высунь! А вот это туда-сюда меня раздражает.🤣 🤣 🤣

Ответы
Aleksander Jakovlev

-Граф,врач сказал,что беременности нет и нам придется повторить процесс. -Что?! Опять эти нелепые телодвижения?! )))

Владимир

А Можно По Подробнее!))0 Что То Не Всё Понятно!)))

Лу
Лундор

😃 😂 😂 🤣 🤣 👍надо запомнить

Шепот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Кобра 13*****

🤦‍♀️ 😂 😂 😂 👍

Александр Прохоров

💐 👍

Александр

хи-хи