Иван Дюльгер

🖼А как у вас на выходных)

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Oleg Ы

на океан ездил несколько раз.. чисткой двора занимался.. в рестораны ездил )) в бильярд играл )) а у вас?))

Иван Дюльгер

нее просто общаюсь

Oleg Ы

изчучайте программирование, пишите что-то, у вас появится масса друзей, новый мир

Иван Дюльгер

это сложно

Oleg Ы

нет, не сложно.. просто требует усидчивости, внимания.. усердствуя.. сказать, что сложно - легко.. надо просто себя заставить

Иван Дюльгер

возможно

Натали Малышка

...,Как я мечтаю о такой недвижимости ! Лежать - и не двигаться......,Целый день !!!

Иван Дюльгер

а если у мужа ни чего не двигается 🤣🤣🤣🤣

Натали Малышка

.......у мужа, слава Богу.....или не слава Богу?........движется ПОСТОЯННО утром и вечером.....

~{Интригующий Квест}~

Конфетки в рот засовывает,значит двигается...))

L S D

Ну примерно так же первую часть часть

Марина

иногда именно так, как на картинке)

Колосова Наталья

На выходных еще больше движимости

Суфия Каримова

Молодец,умница,коротко и ясно!!!

Nataly

Как у белки, которая в колесе))

Елена

А у меня вот так....
🖼

Елена

А потом вот так
🖼

Иван Дюльгер

как мило ух

Вячеслав Чистяков

ОТДЫХАЮ ОТ РАБОТЫ ОСНОВНОЙ

Марго Беккер

прикольно..😁✌️🤷‍♂️

Serg Ska

Ненависть ко всему)

Татьяна Лаврова

Умница, отдыхайте!

Красота Байкала

Всё включено😖

Надежда Семенова

бывает и так

Александр Грызлов

Огородом

Кареглазая А)))

🤣🤣🤣🤣

Ирина

это так

Ольга Просто ******

🤣😉