Елена Кавелина

Кто не будь ставил у себя в квартие фильтр для очистки воды " Фибос"? Что можете о нём сказать хорошего?

Ответы
Владислав Афанасьев

вот и расскажите, а заодно озвучьте дополнительный доход работа в офисе помощник руководителя карьерный рост звоните прямо сейчас

Владислав Афанасьев

думаю сейчас научились делать более компактные

Елена Кавелина

ну вот и хочу компактный

Владислав Афанасьев

надо прежде всего отличать хорошие отзывы от рекламных. последние как под копирку - те же шаблоны, те же оброты, настоящие люди так не напишут

Елена Кавелина

хорошо, буду учится. Возможно научусь.

Анастасия Who

Я вообще в жизни не видела фильтр для воды

Татьяна Меркулова

Ничего не слышала о таком!

Татьяна Меркулова

В принципе, да. но повторюсь, что анализы воды не делали. Кто его знает, что пьём?! 🙂

Елена Кавелина

Я ни про анализы, а про то что нравится или нет. Спасибо Вы ответили на мой вопрос. А вода по вкусу отличается от водопроводной?

Татьяна Меркулова

Конечно! Без запаха..

Елена Кавелина

ок спасибо.