Ал
Алена

Какие недостатки лица вас могут оттолкнуть ?

Ответы
Александр Жданов

Странный вопрос,Алена. То и дело читаю, лицо, часть тела.. А ведь человек это цельное создание и мы его воспринимает как единое. Или Вы как наши врачи разбиваете человека на составляющие части, а это уже попахивает конструктором.

Ал
Алена

Я и есть конструктор)))))))

Александр Жданов

вот от сюда и аналогичный вопрос.

Ал
Алена

Нет конечно)))просто при знакомстве смотрят на лицо, в глаза. Если есть недостатки, то и общая картина может уже не волновать

Александр Жданов

ну, это кто как. Конечно, как говориться, встречаем по одёжке. Но порой и "одежка" может вызвать неподдельный интерес...

Slam Di

Неумение поддержать общение - это самое первое что отталкивает... Именно когда человек начинает проявлять полный похуизм в общении

Ал
Алена

А если мне не нравится человек

Slam Di

Ну я привёл пример относительно того если нравится человек, а если изначально не нравится...... То что тут тогда говорить

Ролан Бураков

мелькнула мысль: если стоматологи и проктологи ненавидят людей, может и пластические хирурги....... тоже? 🙂

Ролан Бураков

заметьте, все такие разномастные....) разносторонние... И это Вы еще про лицо спросили ....

Андрей Евгеньевич

Мадам, с таким глубоким декольте, я никак не могу разглядеть цвет Ваших глаз...)

Fedor Shkenev

"При взгляде на лицо Паулы почему-то казалось, что у нее кривые ноги"😂

До
Добрыня

Размер груди может компенсировать любые недостатки лица✌🤚👍

Go
Go(Rec)

Ты просто сЭкси Алёна и всё у тебя в достатке, особенно в лице)

Go
Go(Rec)

Не хочешь отвечать в личку?)

Go
Go(Rec)

Уже спросил ,а ты не отвечаешь)

Ал
Алена

Это не тот вопрос, не хочется на такие отвечать

Go
Go(Rec)

А можно узнать сколько тебе лет?)

Ал
Алена

Не ври, еа свои и выглядюжу

Go
Go(Rec)

А покажи себя в полный рост и тогда я точно скажу

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Отсутствие печати интеллекта, пустой и бессмысленный взгляд

Саша Груздов

Каждый красив по своему? Кому не нравится пусть отвернётся

Марат

Если хороша в постели то на лицо можно и не смотреть)))

Вячеслав

Практичный прищур, когда обсуждается денежная тема.

Светлана Радуга

Не могут. Наоборот, интересно рассмотреть, понять

Модест Петрович

Даже не знаю! Что то прям совсем критическое

Татьяна

Акне по всему лицу,не подлежащее лечению.

Люда Павловна

Даже не знаю...ну может отсутствие глаз...

Егор

Если лицо вообще есть, это уже неплохо

Armen Avanesov

Ален, не переживайте,у Вас таких нет

Armen Avanesov

А я не заметил,значит нет

Чеширский Крот

Комедончатость повышенная. Бр-р-р...

Девушка Загадка

внешность не главное, главное душа

Максим

У женщины? ну например...борода