Ви
Виктория

В Белгородской области второй раз через неделю горит склад с боеприпасами. Причиной пожара в районе села Тимоново стала жаркая погода, заявил губернатор Вячеслав Гладков .
«В результате жаркой погоды сработал эффект линзы в районе села Тимоново и произошло самовозгорание боеприпасов, которые еще не успели обезвредить саперы», – написал в своем Telegram-канале глава региона.
По его словам, пострадавших нет, но часть жителей увезли и разместили в санатории «Красная Поляна». Он также отметил, что на месте пожара работают оперативные службы. Опять в РФ с боеприпасами что-то происходит?

–2
Ответы
sh
shlooz111

Кстати пожары приносят гораздо больше проблем, чем операции дрг укров и залеты беспилотников . И раз спецы на месте, значит есть раьота по их профилю. Или прлтивник должен поднять лапки и сдаться?)) Противник контратакует как умеет

Ви
Виктория

как вариант

Константин Сибирчи

Это украинские террористы... Если они могут до Москвы добраться, что им какой-то Белгород.

Ви
Виктория

не надо придумывать. Нас там нет

Константин Сибирчи

Кого это "нас"? Украинские фашисты есть везде - пагран служба их как беженцев пропускает.

Ви
Виктория

так за ними и следят

Константин Сибирчи

Если следят то почему не обезвреживают, а дают убивать ?..

Ви
Виктория

потому что этого не было. Кого убили? Дочку пропагандиста? Вероятно за папой охота была. Криминальные разборки

Константин Сибирчи

Мне не о чем разговаривать с бандеровской мразью...

Улугбек

В бегстве ваши побросали всё, а на нас сваливаете!!!

Вечеслав Дмитриев

странно почему его дом и имущество не сгорело ?

Ви
Виктория

намашанил ему оленевод