Валя Вуаля

- Никогда не давай денег кавалеру(правда папа сказал другое слово обозначающие мужчину с которым женщина состоит в сексуальной связи, но это читают трепетные люди). Мужчина сам должен решать свои финансовые проблемы.
- Но папа, он ещё не зарабатывает, я хочу ему помочь.
- Если мужчина не зарабатывает, значит и женщину ему рано... Это всё, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю.

Ответы
Валера Которашвили

странное умозаключение однако - если мужчина не зарабатывает, то и женщину ему рано... поди не эскортницу покупать собирается

Валя Вуаля

Бред! Кому-то нужен, конечно, но не конкретной личности. Папа же своей дочке даёт совет, а не всем женщинам подряд.

Валера Которашвили

Папа фактически продает ее

Валя Вуаля

Продаёт, если деньги за неё берёт.

Валера Которашвили

есть такой свадебный обычай)

Валя Вуаля

Да.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Прав папа. Если человек, мужчина или женщина, не несут за себя ответственность, то и за другого не смогут...

Николаич

Ай маладэс папа) правильно сказал:какой из него ёборь, коль не зарабатывает денег)

Вячеслав Чистяков

Вообще-то в России ,ия так считаю, Что даму кавалер оплачивает

Am
Amon

Ну будь я отцом дочери, я бы наверно сказал примерно так же

Ки
Кирилл

Самый доходчивый опыт - собственный, а не папины советы

Ки
Кирилл

а как вы этот опыт получите, если вы следуете не ему, а чьим-то советам

Валя Вуаля

Вот, когда послушаю папу, сделаю так, как он сказал, увижу результат, который понравится и в следующий раз не совершу ошибку - это и есть опыт. Есть люди, которым доверяешь и не сомневаешься, твоя поддержка и опора. Зачем набивать шишки, если есть более безопасный способ?

Ки
Кирилл

Видимо у меня врожденное качество самому видеть то что я хочу, поэтому я никогда ни чьих советов не слушал

Валя Вуаля

Каждый выбирает сам...

Ки
Кирилл

ок

Эр
Эрнест

..вот..отсюда уже не попадалась а из тебя поперло ням-нм

Алекс Венцель

Папа прав. Не стоит привечать лодырей и нищебродов...

Александр S

Ну есть правда в этом мнении... Но есть и нюансы.)

Здравый Знакомый

везде нужен стаж и опыт работы... даже тут)))))

Илья Ижемцев

Это ты о чем?... О папе?.. Сама то ноль?)))

Валя Вуаля

Конечно. Пока есть такой папа.

Валя Вуаля

Ну-ну...

Илья Ижемцев

Баранки г-ну, согнуть, дам одну)))) Без обид... Не со зла)))

Майн Гатт.

А если он на женщинах зарабатывает ?

Валя Вуаля

Тем более.

Майн Гатт.

Злая ты.

Ал
Алексей

то есть папа учил вас проституции?

Валя Вуаля

Что такое проституция?

Ал
Алексей

женщина котолрая трахается с мужчиной за деньги

Nikola Mahkov

-все верно!--или этоСУТЕНЕРСТВО!--

Толян. V

не надо совращать малолеток...🤣

Al
Alex

Исповедь бытовой проститутки

Валя Вуаля

А это речь МУЖЧИНЫ.

Андрей

Ваш папа, прав во всём 🤝

Сергей Дж.

Прекрасная миниатюрка!

Сергей Дж.

Решил ебырь задачу с деньгами?

Валя Вуаля

Есть такое и немало.

Сергей Дж.

вы молодцы!

Alex Sher

а ты раньше ему давала?

Валя Вуаля

Нет, папа не позволил.

Alex Sher

Папа вас любит

Валя Вуаля

Ну, он же папа.

Alex Sher

Как точно подметила)))
🖼

Валя Вуаля

Вау! Надо ж додуматься.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот папа оченнь мудрый