Борис

Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым молодым богачом на кладбище.

Ответы
Валерия Захарова

" Всему своё время, и есть время всякому делу под небом"...(Екклезиаст 3:1)

Борис

Были бы все дела под небом хорошими...

Валерия Захарова

Для этого каждый должен направлять свои усилия и мысли на хорошее.

Борис

Кто ж спорит...

Лена Зайцева

необязательно, можно и меньше работать, а богатым стать

Борис

Пожалуйста, если не трудно. Или реклама и спам?

Лена Зайцева

свяжемся в скайпе zaicevaea61 или пишите на почту lena61z@mail.ru

Борис

Лена, но ведь это реклама и спам?

Лена Зайцева

это лично со мной диалог будет. в спрашке много писать не дают и видео не скинешь

Борис

Ясно, спасибо

Лариса Х

мне не нравиться ваш вопрос

Rima Kravcenko

не отметят на памятнике