Геннадий (Космический Хулиган)

Ощущение: что за нами наблюдают, ведут контроль наших действий, в нужный момент могут изменить ход событий. кто они - если они не Боги?

Ответы
Бэлла Болтова

Определитель - (старое – Небесный Учитель) - Высшая Личность, пребывающая на первом Уровне Иерархии, ведущая человека или другое существо по жизни через особое устройство тонкого плана, именуемое небесным компьютером. Контролирует выполнение программы человеком, снабжает его энергией, подаёт импульсы. Участвует в моменте рождения и смерти человека. На первом Уровне общей Иерархии Бога существует своя частная Иерархия Определителей, в которой они располагаются в зависимости от степени личного совершенствования. Данная Иерархия включает и Определителей, ведущих существ в других мирах. Определители бывают как положительными, так и отрицательными. Отрицательные ведут отрицательных индивидов и получают от них для себя энергию соответствующего качества. Также и положительные. Совершенствование Определителей находится в прямой зависимости от совершенствования их учеников, поэтому они заинтересованы в максимальном их прогрессировании.

Vladimir Litvinov

Да это наш стыд и совесть, изнутри они наблюдают, ну а если не будешь менять как тебе они велят, получишь последствия согласно законам природы. Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Юлия

Это действительно духовные личности:Бог,Отец,Иисус Сын,праведные ангелы(миллионы),демоны и Сатана Дьявол.Бог без вашей просьбы не вмешивается в вашу жизнь,он просто допускает ,Сатана правит этим миром вместе с демонами .Они наблюдают за людьми с целью подтолкнуть их к преступлениям,войнам,ссора,вредным привычкам и т.д.Об этом говорится в Библии.Вообще только Библия дает ответы на все вопросы людей.

Марфа

фиг их знает ...сегодня час назад на вечернем небе наблюдала тройную звезду...взяла бинокль...охренела...она радужным светом переливается...потом начала двигаться и исчезла...и это правда...вот что это? и уже многие говорят, что месяц это наблюдают. то с запалной стороны то с северной...и с каждым дем она больше.

Геннадий (Космический Хулиган)

странно всё это конечно. вселенная и познания её на Земле, порою, расходятся с истинным ходом событий естества. космос живёт своей удивительной жизнью : движение и не возврат к исходной, в нём, даёт нам только один шанс, что - либо изменить, не нарушая закон миропорядка, как здесь на Земле, так и в бесконечности...

Марфа

возможно

Эльза Пономарева

Нет, не боги. Это ВПТ - Высшая Полева Триада. Те, кого люди назвали Троицей. Однако они уже не станут менять ход событий - наше время истекло. Теперь только люди могут что-то изменить. Однако ЗНАНИЯ, которые ВПТ нам оставила, большинство даже воспринять не хочет. Или не может...

Ольга Шуненкова

Вот , интересно ....если вдруг выпадает выигрыш , тут же выставляют цену за счастье , надо быть максимально свободным от всего , да бы с легкостью взять от жизни все по максимуму , но если узнаете кто за нами наблюдает и контролирует ход игры , расскажите, мысль хорошая

Геннадий (Космический Хулиган)

я ведь тоже весь в догадках

Ольга Шуненкова

Ну какие предположения ?

Геннадий (Космический Хулиган)

высший инопланетный разум

Sergey Bratcev

Иные планетяне! Или сама Земля. Вот достанем мы ее окончательно своими дебильными действиями и тупой жаждой наживы, и стряхнет она нас, как собака блох! И все начнется по новой с нуля. Похоже, что процесс уже начался.

Геннадий (Космический Хулиган)

как на планете Марс - там когда-то тоже была жизнь

Sergey Bratcev

Вот-вот! И опять через пару млн лет будут находить болты и гайки в каких-нить триасовых отложениях и гадать, откуда. Круговорот гаек в природе!

Ирина Гром

Удивительно. Я тоже это заметила. Даже считаю, что существует закон Высшей справедливости. За каждый поступок человек получает определенную плату. Бывает кратную. Но всегда справедливую.

Нина Ушанова

Такие же как и мы люди. Раньше эти знания были доступны не многим. А сейчас всем.И главное на этом делают деньги. Нам надо тоже знать. Тогда мы будем в большей безопасности.

Достойная *****

о том почитайте если на сайте мира майл ру есть там многое рассказано в групе"...то-частоты-частички Души и Дух..."удачи там ответ на ваш вопрос если этот вопрос не прикол

Александр Осипенко

Мы - это есть наше сознание, а сознание, это полевая субстанция и далеко не изученная, а вернее вообще не изученная, ведь мы пристально изучаем наш мозг пока........!

Наталия Буробина

я думаю никто не наблюдает,нам просто при рождении задана программа,которую каждый выполняет как может,а вот кто это всё устроил...вопрос конечно интересный.

Александра Иванова

Это, скорее всего, шизофрения. До нас, по большому счету, нет никому никакого дела. Все что с нами происходит, сделано нашими делами, словами, поступками.

Алла Владимировна

модераторы...) читают всё, даже личку...Ну эт только в инете, а в остальных не верю, всё зависит только от нас. А еще "его Величество Случай" присутствует...

Миронов Николай

Хотите сказать, что " нужных" моментов" не было? Какие они Боги, если допустили Мировые войны, если допустили гибель миллионов людей в концлагерях?

Геннадий (Космический Хулиган)

наверно, они подсчитали это как урок на будущее - чтоб не повторилось вновь

Миронов Николай

Уроки ? Не слишком ли цинично для Богов? Создал бога человек, не мог он объяснить тогда, некоторые явления природы, создал себе кумира!

Виталий Иванович Вербицкий

Какие боги, фсб или цру... Раньше в советское время - кгб... Я так после 91 года столько узнал про себя от бывших кагэбэщников... Не стоит переживать...

Валерий Дементьев

не знаю насчет ощущений, но однажды во время медитации мне встретились Глаза. внимательно смотрящие...я испугался и больше их не видел

Геннадий (Космический Хулиган)

что-то в этом есть

Валерий Дементьев

а не задолго перед тем на меня были очень сильные нападки неких тонкоматериальных сил, причем весьма ощутимые..видимо близко подобрался к выходу из клетки

Татьяна Козина

Правильное ощущение. Но следят они и за планетой, которая в шаге от взрыва. А это чревато для всей Вселенной, в которой тоже есть жизни.

Вячеслав Павлов

Боги - культ не материальный и бессмысленный ! Подозрение с ощущением - диагноз психический - медицинский! - переходит в патологию.

Евгения Мерзликина

но и не люди...они сродни машинам..ни жалости...ничего...так что не кипишитесь-не потейте по поводу грешности.....все равно вернетесь)