𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слушаю Демиса Руссоса, какой же голос!!!!

Ответы
Ахмед Тохтахунов

Мёд на сердце. Помню в конце семидесятых, будучи в техникуме, собирали хлопок, а из колокола на крыше кошары лилась эта прекрасная музыка. Светлая память Демису Руссосу.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я бы назвал это манерой)--но дело даже не в ней...мне нравится музыка что для него писали--штук пять-шесть просто выдающиеся!

Ан
Ангел

Давай отбросим предрассудки,
Давай забудем про мораль,
Она лишь повод для брюзжанья
Тех, кто не может... их мне жаль.

Гордюшка

вот хорошо Вам, у Вас нет того, что мешает хорошему танцору, а ему наступили, тут и не так взвоешь))😜

Гордюшка

не знаю, но пищал не плохо))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

тогда про Пенкина и Витаса тоже самое можно сказать))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Гордюшка

нет, этим двум пи...орам вдули, они и завыли))😜

Андрей Беженцев

Чудо ! Сувениры фантастика ! Найдите концерт Дети Афродиты , там он поет играет на бас-гитаре , не пожалеете !

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вчера смотрела этот концерт

Уральская Рябинушка

обожаю его, волосатого, приятно поёт, очень, и песни задушевные, хотя ничего не понимаю в тексте

~L
~Eva Lansca~

Всё же мне больше нравится голоса Яна Гилана,Фредди Меркьюри, Лучано Паваротти и Марии Каллас

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

на любителя

~L
~Eva Lansca~

Естесственно!!

Анна Осокина

Такой же узнаваемый сразу, как Хулио Иглесиас, Карел Готт, или Элтон Джон...

Се
Сергей

👍👍 👍 да..., это Вам не нынешнее племя безголосых звезд😄 😁

Kapitan Nemo

Ну еще бы! Классный певец+живая инструментальная музыка!!!😎 👍

Абырвалг

ну не то шобы..послушайте пресли..а лучше - виноградова..георгия...

Ольга

Я его всю жизнь обожаю..жаль,что умер.Моя любимая песня "Сувенир".

Андрей Хрисанфов

От сувенира к сувениру? Или еще раньше? Времен "Дитя Афродиты"?

Ѻлегъ

согласен, сударыня, это один из лучших исполнителей ⅩⅩ века

Епифания

Ушёл от нас последний день, как исчезает в полдень тень...

Сергей Сергей Журавов

ну да ему сильно укоротили его достоинство. я про яички

Сергей Сергей Журавов

чтобы голос не ломался. в италии это было модно до 19века

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это называется кастрация, это раз, кастрировали мальчиков до 14 лет, пока голос не начал ломаться, это два, у кастратов не бывает детей, это три, у Руссоса они были, это четыре. И какое отношение имеет Руссос к Италии???

Николай Романов

Мне тоже нравится. Но ещё больше люблю Николая Баскова.

Павел

Я тоже своего на пение отдал, может так же петь будет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

этому не научишь, голос либо есть, либо нет

Павел

Научить и обезъяну можно курить, учат, развивают.

Наталья Козлова

я тоже с удовольствием слушаю поднимает настроение

Яков N

из моих воспоминаний числится только goodbye my love goodbye

Яков N

помню соседи выписывали пластинки по подписке - Балкантон вроде, болгарские. и там был Демис Руссос.