Uk Лия

Что делать меня приворожил.сильно маг чтоб меня убить.и отобрать мой дом.как снять его проклятье даже своего дядю Сашу против меня настроил.а саша украл мою душу и убил мой мозг.как быть.Алеша разводит меня на деньги.сущности се забрал.и бесится что ему денен не лаю.боже как выйти. Мне из этогр ада

Ответы
Артём Дмитриев

Навели на мага порчу,без подкладка,и поставь себе защиту,и забудь про эти события,начни новую жизнь!

Пуфкас Стас

а доктора что говорят на этот счет?

Иван Кожухов

начало хорошее оканцовка так себе

Светлана

Включить мозг. И отключить эмоции

Алексей Серебряков

правильно

Ольга Иванова

Сходи в церковь на исповедь

Артем Соколов

Что тяжело вас понять.