Yuliya Smikalidze

Что сказала обнаженная Венера Милосская скульптору, который ее лепил?

Ответы · страница 2
Павел Чагин

Она ничего не сказала. Она показала. И поэтому без рук. А если б сказала, без головы бы осталась)))

Александр Стригельский

заканчивай скорее, мне ещё обед готовить и за ребёнком в сад бежать, да и вообще - замёрзла я уже

Максим

спасибо, а вот туркам и французам которые при драке из за нее обломали ей руки......трехэтажным

Елена Юшкова

она не хотела ничего сказать,хотела залепить ему пощёчину по тому и осталась без рук 🙂

Solomon Gruzmarg

Выставил меня голую на обозрение, да еще руки забрал что бне могла прикрыть свой стыд.

Старик Хоттабыч

Чё сказала? Трусики попросила. Она очень стеснительная была. А он ей руки не налепил.

Владимир Агапов

_ Как же мне теперь без рук замуж...мужик то нынче по мужской части совсем слаб...?! -

Люся

Кто о чем, а лысый о расческе..

Владимир Агапов

Спасибо...рассмешили...Примите Леди мое восхищение и скромный подарок от композитора:

Люся

Огромное спасибо .... сейчас послушаю .

Люся

Очень понравилась песня..... МНОГО ЖЕНЩИН ЕСТЬ сл. и муз. В. АГАПОВА..... красивые слова .... прекрасная музыка ....Желаю Вам больших успехов в Вашем творчестве .... пусть Вас Муза часто посещает .....никогда Вас не бросает .....Пусть вся жизнь в любви проходит .... в мир фантазий вас уносит .....

Владимир Агапов

Очень рад был порадовать красивую Женщину!

Виктор Гостев

она сказала скульптору за такую работу руки тебе надо оторвать ..........................

Виктор Гостев

вот я и говорю он ей и руки не слепил она так попросила

Сергій

Судя по всему не только говорила, раз он ей даже на скульптуре руки обломал))))))

Владимир Галин

между создателем и произведением отношения почти интимные......а значит........

Константин

а он ее еще и с натуры лепил? и что она сказала? наверно руки оторвать надо)))

Анатолий Авдеев

Ваял. "Чтоб у тебя руки отсохли". Не желай другому того, чего не хочешь себе.

Анатолий Авдеев

Наверное. тогда попросила, чтоб убрал руки. Смысл в общем ясен.

Люся

Да .... она сказала ..... только без рук .

Xander Cage

не знаю что она сказала))) но у них явно странные сексуальные фантазии :DDD

Вова Поршев

Чтобы он её не лапал и дала пощечину, поэтому он оторвал скульптуре руки

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Как она могла что-то сказать ,если скульптор опирался на образ Афродиты

Люся

Это логическое размышление ..... что вы мыслите .....

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Оно не нужно, в Культуре нет места логике

Люся

ЛОГИКА (греч. "логос" - слово, понятие, рассуждение) - наука, исследующая законы и формы мышления, способы развития знания и построения систем научного знания. Основные проблемы логики как науки были сформулированы впервые в античной философии (Демокритом, Платоном, Аристотелем, стоиками). С тех пор определились и главные направления ее развития: с одной стороны, логика как содержательное учение о путях получения знания, о законах связи форм мышления и объективного содержания, отражаемого в этих формах; с другой стороны, логика как исследование форм рассуждения и научного знания.

Та
Татьяна

За нее говорила..ее обнаженная ..не доступная...с ума сводящая КРАСОТА..)))

Александр Журавлев

что он сволочь,оставил ее без возможности обнимать любимого мужчину;-)

Александр Журавлев

Но по сути она была бы права 💔

Марк

Очевидно поблагодарила за красоту, она ведь действительно прекрасна

Люся

Она сказала .... Только без рук .

Люся

Вот так и сказала ....без рук .

Марк

Так почему без рук, я не понял, обясните, или это какая-то загадка?

Люся

Да это просто анекдот ....

Марк

Что-то я его не слышал, Венера была изваяна с руками, а отбили их при похищении венецианские куцы

Люся

Все правильно Вы говорите ....Я читала про Венеру Милосскую ...Но это вопрос в виде анекдота ....кто как логически мыслит ....

Марк

Спасибо, у меня с логикой неважно

Татьяна Мушенкова

только сделай меня не красивой узнаешь что такое женская месть!))))))))))

Павел Шило

Ну прям так и сказала и показа на звезду прилепи мне туда стреказу.