Vad1 Vad

Кто со мной?

Ответы · страница 4
J|
Joni |.

тот герой! Кто без меня, тот паршивая свинья х) (у меня так в детстве во дворе говорили)

Надежда Коблова

Кто с тобой он-Лайн не знаю. Но по жизни всем нам нужны близкие по духу люди.... С Рождем

ahi-91

поиграйте до 2 уровня обезательно, My Lands Внизу сайта левом углу есть вот сайт Ahi-91.ucoz.ru

Оленька ))))

Я ))))))))))))) Серега, не была бы я замужем , я бы тебя усыновила. С тобой не соскучишься.)))

Надежда Незнакомая

твоя душа всегда с тобой, когда вы будите порознь- ты уже не сможешь задать вопрос...

Татьяна Реутова

а сколько выпивки-если литра три-можно еще кого пригласить,а если мало -то только -я

Константин Ишутин

Владимир Санин есть писатель обалденный."Новичек в Антарктиде."Прочти не пожалееш.

Наталия Кузнецова

Смотря куда...Хотя, наверное, остались романтики, которые на задают этого вопроса...

Галина Черная

Не знаю - фотография нечеткая, на втором плане лица у девушки практически не видно.

Винецкая Клара

Приглашаю общаться в одноклассниках...пусть админы САМИ любуются свой рекламой...

Александр Щенин

куда с тобой? в холодный... мрачный подземелья... пойдем лучше к Берчику Годуновичу

Сергей Борисов

с тобой ты сам . просто это нужно понять . никого другого только ты . это и есть бог

Людмила Гладкова

осподи!чуть удар не хватилпосотрела,вроде кладбще,и могилка с памятникок,ужас!

Почти Как Ангел

это Вы про аву свою?

Людмила Гладкова

ридурок,я никого ,никуда не зову,что мне на не смотреть!а ты не упускаешь по своей глупости любую возможность,чтоб сказать гадость!

Нина Власова

смотря куда -а то заманишь в лес а там лешие бродят и русалки на ветвях сидят......

Виктория Гошкова

тот герой)))) а..., стесняюсь спросить, куда? может мне надо и я с тобой, так и быть))

Симбад Мореман

А теперь включите свет и задайте этот вопрос ему снова, а ишь разлёгся и храпит.

La
Laura

Я знаю это намек, я все ловил налету, но непонятно что конкретно ты имела ввиду?

Натали Ястреб

а ты сам то не знаешь что ли своих соратников? ))))))))))) или новых вербуешь? ))))))))))))

Венера Глазырина (Галимова)

сначала пригласи пуд соли съесть,а потом я подумаю пойти ли с тобой в разведку

Григорий Малозёмов

Мой приятель обычно говорил: пошли со мной. И тогда мы начинали пошлить вместе