Vad1 Vad

Кто со мной?

Ответы · страница 8
Гузель Зорина

в 6 расу--да в 5 измерение--да.......на 26 000 летний цикл развития--да...

Таня Коваль

это мне вопрос? я даже не знаю, кто вы, а уж, кто с вами и подавно..

Людмила Братухина

Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ТВОЮ ОРИЕНТАЦИЮ ТАК ЧТО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ КТО С ТОБОЙ

Франк Штейн

куда? зачем? так часто меняешь аватарки, что не узнаю без грима )

Наталья Андреева

Душа точно,а так не знаю кто ещё,хотелось бы чтобы любимая была

Лариса Коршунова

мне кажется,мы похожи, только у Вас ног побольше, а так я с Вами.

Гузель Зорина

вперед и только вперед....в 6 расу---да ..http://www.otkroveniya.ru/edinenie/anketa.html

Первая Отрицательная

🖼
котэ почти готов😸

Эля..

Ах, так! не знала.. У меня кошка была, дралась по черному)))

Первая Отрицательная

кошка кошке рознь, характеры, как и у людей

Первая Отрицательная

🐶Собака смотрит на Человека снизу вверх, Кошка🐱 сверху вниз, только Свинья 🐷как на равного

Первая Отрицательная

почки свиньи в экстренных случаях могут отсрочить ожидания донорского органа

Первая Отрицательная

всё уже придумали дом меня-я тут даже мимо ни к чему😄

Ко
Коломбина

Легко) 🖼 Берёте с собой?))

Григорий

Видимо теперь пёс решает кто идёт))

Ко
Коломбина

Не иначе..))

Озорной Чертик

🖼

Юр
Юрэлла..

Ну ,кошак!!)мне нравится..

Озорной Чертик

он же....🖼

Дмитрий Каракозиди

Ну, я конечно. Хоть и боязно. А ну как лишишь меня целомудрия.....

Genrix Grigoryan

za chto? tak nechestno!y vas pirsing na yazike,na nosy-mne stalo ineresno,est li eshe gde-to! tragediya chto-li!

Enesha Raimova

Ya-pantera.gotowaya k pryjku.Ya-ogon.Ya mogu ne sderjatsa.Ya kak den razganyu tasku, i kak noc nemogu zaderjatsa

Сказка Всей Твоей Жизни)))

ну я конечно))) Мясокомбинат? - Я! Цементный завод? - Я! и тд.)))))))))

Валентина Горлач

Остальные 6 с лишком миллиардов людей!!! Ты не один!!!!Держись!!!!

Александр Berceuse

Дорогой длинною, погодой лунною... поедем, красотка, кататься.

Сергей

С тобой твоя вера в себя и терпение по отношению к окружающим

Павел Гришин

Я.Даже без разницы куда.Все ровно делать не чего.А покормишь?

Татьяна Лупас

блинами? сейчас масленичная неделя

Павел Гришин

Ага! Как угадала? Там на аватарке прям написано?

Алла Юзикеева

Тебе лучше знать, кто с тобой, кто против, а кто нейтралитет...

Тамара Воробьёва

А если не с тобой? А я всегда сама по себе!!! На фига мне кто-то?