Н🇷
Ника 🇷🇺

На улице жара, никуда идти не хочется.. А вам?

Ответы
Владимир Ефимов

А я хожу на городской пляж, на котором есть мерный участок водной поверхности длинной в 500м и наплываю (в хорошем темпе) за один раз (в зависимости от самочувствия и настроения) дистанцию от 1-го до 2-х км "куском", а иногда в два заплыва до 3-х км. Освежает и полезно для здоровья.

Н🇷
Ника 🇷🇺

хвалю)) я тоже обожаю плавать))

Дмитрий Баранов

если температура выше +25, то я выхожу из дома лишь по необходимости, например, на работу или в магазин за продуктами, а если всё есть и особо илти никуда не надо, то при +25 и выше, я лучше дома проведу

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот и я

Дмитрий Баранов

я люблю летом +18 или +16

Н🇷
Ника 🇷🇺

не.. ну +22 минимум!

Дмитрий Баранов

а +16..+18 гораздо лучше

Н🇷
Ника 🇷🇺

прохладно

Дмитрий Баранов

круто

Маша :)

Аналогично 😕 каждый день борьба с собой. Побеждает "надо" ) жертвую сном, чтобы пораньше утром все вылазки совершить и в обед уже дома под кондером балдеть

Александр Геляев

И правильно. Ни куда не иди. Отдохни, борщ свари. Можно ТВ посмотреть, друзьям позвонить. А идти в такую жару на улицу... Кошмаррр!

Н🇷
Ника 🇷🇺

😀 мясо жарю.свинину)

Александр Геляев

Еще лучше. А у плиты не жарко? Хотя дом, есть дом. Можно ходить в чем угодно и в прохладный душ сбегать по быстрому.

Н🇷
Ника 🇷🇺

дома прохладно)

Александр Геляев

Так то ж вообще курорт. На фиг нужны всякие Египты, Крымы и прочие Абхазии. Захотел лег, захотел встал, захотел борщ поел, захотел мясо пожарил. Сплошная романтика!

Н🇷
Ника 🇷🇺

😀 верно!

Нина Владимировна

И мне тоже. У меня еще и давление поднимается, а от этого сильно потею. Пор нескольку раз в день встаю под душ, но голову не мочу.

Алмаз Насретдинов

А я уже вышел из дому и уже на работе,в авто да и без кондиционера,по возможности там же и сидите а мы Вам будем завидывать..

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Н🇷
Ника 🇷🇺

мы и сами справимся

Павел Петлевников

а нам в петербурге плыть приходится, а не ходить...но тоже из дома вылазить никому не охота

Н🇷
Ника 🇷🇺

да... лето у вас..

Павел Петлевников

всего лишь...13 день ливень...

Н🇷
Ника 🇷🇺

катастрофа..

Павел Петлевников

когда был всемирный потоп...в питере этого не заметили

Н🇷
Ника 🇷🇺

😀 у вас всё ушло в болота)

Neo

Ага,сегодня до 55 обещали...эх,хорошо что в машине есть кондиционер,и на работе тоже)

Имя Женское

а нам хочется...теплаааа! и море рядом, а холодное, потому что никак не прогреется

Н🇷
Ника 🇷🇺

я такие путешествия не люблю.

Имя Женское

мне нравится не только смотреть , но и узнавать историю, что-то интересное. походить самой уже можно потом ещё раз...ведь в голове всё равно что-то остаётся. хотя информации получаешь море

Н🇷
Ника 🇷🇺

что-то, конечно, остается..

Валерий Чикало

Аналогично! Но некоторые пишут, что у них лето еще не наступило - дожди, холода.....

Имя Женское

ibragham mamatkulov

я чуть не помер по пути домой - серьезный недостаток кислороба в электричке был

Н🇷
Ника 🇷🇺

это ужас!

Котопланетянин.

А просто не иду никуда.. А порой, просто заставляю.. Все лучше чем тупить у компа.

Майя Петрова

Тоже. Но пришлось сегодня ездить и ходить по делам... Хорошо, что дома есть душ...

Константин

такой сильный ливень сейчас прошел..до сих пор остатки плещутся и гром гремит

Н🇷
Ника 🇷🇺

на Кубани?

Константин

на Германи))) я под Берлином живу)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

у нас в России лучше..погода)

Константин

не знаю давно не был)

Н🇷
Ника 🇷🇺

верьте мне

Константин

хорошо)

Юрий Любицкий

Хочется .С хорошей компанией, да на красивое озеро непременно и неоднократно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот и разница между нами - мне хочеться на пляже...но лень пойти 😀

Н🇷
Ника 🇷🇺

если хочется, лени быть не должно)

Baha Ne.

В море пора. 🌄🏄🌞🏊🌅⛺😎💐💐💐

Арман Аветисов

А у меня совсем не жарко,постоянно дожди,тоже идти никуда не хочется..