Алексей Кислицын

Купил мужской дезодорант Axe. Почему на меня девушки не вешаются как в рекламе?

Ответы
O X A N A

Наймите адвоката, создайте прецедент) - отсудите у компании пару-тройку миллионов))) И эти же девушки посмотрят на Вас уже совсем другими глазами) Дезодорантом,кстати, уже можете и не пользоваться в тот момент)

Алексей Кислицын

действительно! рекламодатель не должен вводить в заблуждение людей)

O X A N A

а я не шучу. была бы я адвокатом, сама нашла такого парня, как Вы, и отсудила бы за ложь)

O X A N A

😎 ✌️

Марина Садыкова

А где все с большими титками, упругими жопками, роскошной кожей и волосами)))))))))))))))

Ольга

Подайте в суд на производителя,где то за бугром мужик выиграл такой процесс)))

Ми
Мила

Повесьте дезодорант на золотую цепь, потолще, и всё будет как в рекламе!))))))

Юл
Юла

Подделка...или ждите очередь свою,на всех девушек не хватает)))

Вероника Королевская.

К дезодоранту нужно ещё приложить ум и совесть нашей эпохи.

Алексей Кислицын

В рекламе про это ничего не сказано)

Дмитрий Каракозиди

Так они на такой же дезодорант вешаются. Дешевле, проще....

Галина Мамаева

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Виктория Смирнова

а вы им зарплату заплатили? тем в рекламе заплатили

Станислава Яворская

Киров это депрессивный регион вы не востребованый

Алексей Кислицын

Но мне интересно, откуда вы знаете, что Киров - депрессивный регион? Это правда.

Станислава Яворская

недавно читала что в России 9 регионов - доноры а остальные 70- потребители

Алексей Кислицын

есть такое. Просто Москва забирает почти все налоги, а регионам остается шиш да маленько. Долг нашей области больше, чем доходная часть бюджета за год. И этот долг только растет. У нас в регионе средняя зп - 24 тыс. рублей, а в Москве - 70.

Алексей Кислицын

только в нефтегазовых регионах зарплаты сопоставимы с московскими

Станислава Яворская

у нас в Беларуси все ровнее

Алексей Кислицын

у вас страна меньше, все по-другому и это правильно. У нас все в Москву или Питер сваливают. Многие регионы хиреют, численность снижается.

Станислава Яворская

у нас тоже по разному но у нас в Гродна неплохо это самый европейский город в Беларуси

Lora Л

это просто неправильные девушки👯‍♀️

Алексей Кислицын

наверное) где бы только правильных найти?)

Сергей Морозов

Наверное доза маленькая... Или дубль не тот.😀

(*
(*_*)

Потому что от этой вони можно вешаться 😆)

Алексей Кислицын

если вешаться, так пусть уж на мне вешаются))

(*
(*_*)

Леха тебе самому то нравиться?)

Алексей Кислицын

у меня обоняние плохое, но должно быть приятный аромат)

Пани Малгожата

Судя по рекламе, бесконечные критические дни

Георгий Афанасьев

Потому что там девушкам ещё денег давали

На
Надежда

Мыться перед опрыскиванием пробовал?)

Алексей Кислицын

Хм... Я слишком серьезный, просто так не улыбаюсь)

Алексей Кислицын

А, ладно, только очки сниму, чтоб видели мое восхищение))

На
Надежда

Ещё купи нормальный парфюм)))

Алексей Кислицын

Хм... т.е. Axe совсем не катит?)

Алексей Кислицын

ну блин, а реклама-то какая яркая!))

Ната Дем)))

Меня от него едва ли не выворачивает

Ирина Милованова

😉 потому,что им за это не платят

Elena Rosior

они..уже--повеселись..от-своего😂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Одевай одежду с внешним клеием