Белая Ведьма

Вам стыдно идти к урологу/гинекологу?

Ответы
Николай Иванов

если ничего не беспокоит то смысл просто так ходить. а если беспокоит то вопрос про стыд даже не только неуместен а просто смешон. это как - вам стыдно идти в туалет при поносе ?

Белая Ведьма

Раз в год проверяться нужно даже если не болит

Николай Иванов

бабла не хватит на все анализы которые впринципе надо сделать... начина с полного анализа крови ....

Сергей Григорьев

Нет. Я редко туда хожу. Только когда требуют например на работе. И то не помню чтоб требовали

Десант

Ну к гинекологу было бы стыдно идти ))))))))))))))