Аксинья

Если слышите выражение "вчера посидели нормально". Это как в вашем понимании?🖼

Ответы
Денис Ильгов

Эт надо знать меру испорченности сообщившего эту информацию. Может нажрались, до состояния не стояния, а может чаю попили, анекдоты потравили... 🙂 )))

Аксинья

А у Вас..
Как?

Денис Ильгов

Я вырос в городе, где каждый третий либо поселенец, либо недавно срок отбывал. Таки шо замнём для ясности, мадам, что б не было эксцессов промеж нами. 🙂 ))) У этой публики со словом посидеть ассоциации совсем другие были. 🙂 )))

Аксинья

Извините... Не хотела влезать в душу.

Денис Ильгов

Властью, данной мне его величеством, королём, царём, батюшкой я охотно вас прощаю. Всего вам доброго, пока-пока. 🙂

Святослав Зонтов

Без приключений . А если выражение П Нормальненько так посидели Вчера ))) То это значит Полный дом бутылок и непонятные люди спят у вас дома )))))))

Ол
Олег

ну... мож ты караоке пела, мож я набухался... мож в унынии шел домой... а в том выражении я чаю хочу утром уже... зелёного... и тоже брехня...

Armen Avanesov

Так смотря кто говорит, мужики лет по 30-40 или бабки - пенсионерки, там разброс вариантов широкий😂

Аксинья

В вопросе конкретно звучит:"в ВАШЕМ понимании".

Armen Avanesov

В моем это значит хорошо поговорили, немного выпили, но в меру, в общем было приятно, остальные подробности зависят от состава компании

Аксинья

Спасибо.👏🤝

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Ира Бутенко

Поговорили в удовольствие с приятным человеком обо всем и было очень интересно!!! Насмеялись...

Аксинья

👍👏🌹

Ира Бутенко

Добрый вечер!!!💐

Аксинья

Добрый вечер. 🌺🌺🌸

Александр К.

Не обязательно с бухлишком... Можно и с кофе.. Но поговорить по душам- это по-русски!))

Аксинья

Это точно!

Александр К.

🌹🌹🌹 доброе утро!

Аксинья

Доброе 🌄🙋

Александр Гусев

Если утром хорошо, посидели плохо. Посидели хорошо, значит утром плохо.🙂

Аксинья

Да, я слышала такое😁

Alexey Dykun

Это пообщались, поели, попили, избавились от всего того, что нам вредило.

Аксинья

👏

Se
Serij

Ну посидели, ну нормально, зачем же все пытаться вспомнить?

Аксинья

Действительно, кому нужны подробности? 😁

Алекс Венцель

Посидели, попили чайку, поговорили за жизнь ...))))))

Алекс Венцель

Мда,зима никак не хочет отступать, но всё равно придётся...))))))

Аксинья

Только это и успокаивает😁

Алекс Венцель

А у нас с утра +5 градусов...))))))

Аксинья

И дождя нет..
😁

Алекс Венцель

Дожди были неделю назад. Все снежные завалы постепенно осели и превратились в лужи...Птички чирикают на все лады...

С Э М😉

Это значит потанцевали, побухали, посмеялись)

~ Евгения ~

Душевно посидели. Можно и повторить.

Аксинья

🌹🌹🌹

Ал
Алексей

Это значит что встали утром вместе.

Аксинья

🫣

Ал
Алексей

🤗🌹🌹🌹

Евгений Лурье

сходили по-большому без проблем

Тимербулатов Рамис

Что утром ничего не помнишь😁

Аксинья

😁

Павел Броздняков

Алкоголь, разврат, наркотики)

Аксинья

Да...есть что вспомнить...😔

Павел Броздняков

А почему загрустили?))

Аксинья

Видимо многое я в жизни пропустила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Броздняков

Всегда можно наверстать упущенное))

Аксинья

Пожить хочется...еще))

Павел Броздняков

Разумно)

Ергалиев Жомарт

Ни кто не стоял, все сидели..

Аксинья

😁

Дмитрий Каракозиди

Да вот, как она показывает.

Аксинья

😁

Марго Беккер

в моёём же-тебе то зачем?

Сила Ветра

интересно и/или весело