Айдана Кастаева

Почему все стало грязным и развратным.?почти не осталось светого.если осталось и то не естественно все на показ

Ответы
Yatah Salg

Всевышний завещал человеку, созданному по образу и подобию Его, возвиситься в познании Его через познание себя и Сына Его, черерз совершенствование себя и окружающей среды не вредя им, в трудах, плодовитости и воспитании детей своих в духе Его... Но Князь Мира сего сказал, что всё проще - возвыситься нужно через власть и богатство, независимо каким способом они получены... И люди попались на это.. За что скоро и расплатятся по полной: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30)... "... лишь те, кто в этом гаме устоят [кто чтит Завет и исполняте строго] - считай твой Мир.."

Айдана Кастаева

Вы свещенник?

Yatah Salg

Нет.. я изучаю эту тему с 1980 года, когда захотел понять, почему как-то неожидано и нелепо погиб мой младший брат... И по всему выходит, что мы стремительно "мчимся" к смене цивилизации...

Айдана Кастаева

От чего умер ваш брат?

Yatah Salg

Он не умер..., он погиб в автокатастрофе, спасаю жизнь постороннего человека...

_____L_____ Ruzaki

Сам расстраиваюсь, как по мне японское кимоно закрывающее женщину целиком выглядит в 10^100000 лучше чем майка с открытым пупком или обтягивающие джинсы из под которых, сами знаете что выглядывает. Такие откровенности портят женщину, как по мне делают ее менее привлекательной, к примеру славянская рубашка намного сексуальнее платья с разрезом. Лишняя косметика тоже вред, умеренно можно, но ведь они же ею просто обмазываются с головы до ног, это ужасно. Сам расстраиваюсь.

Борис

👍

Дмитрий Мельников

Вбивается в голову, что главное в жизни это удовольствие...а если оно главное. то нужно его получать больше и чаще...секс одно из самых сильных удовольствий..соответственно его должно быть много это признак успешности и развитости

Sebastian Pereira

человек рождается, растет наливается сил до пика своего совершенства......потом остановка и обратный процесс до самой смерти Точно так же и человечество, наверное достигнув своего самого наивысшего пика теперь ......

Сергей Никонов

Всё с запада. Всего 100 лет назад, у женщины волос из под косынки выбился, - опростоволосилась. Пятка из под юбки показалась,- босоножка! Позор был. а сейчас?Из под юбки не только пятка, - трусы видно...

Онизабыли

В прочем от чего не прочь они ни бегут прочь от горячи ведь тут только им могут помочь стонущим тут плечи руки а не указательные на поручни в панике не кинут тут спасательные обручи

Rus Fedul

...от злости и меркантильности...как и в отношениях,которые тож претерпели некую трансформацию,кто то считает это прогрессом....кто то упадком...мир не изменить....

Rus Fedul

От злости и меркантильности...как и отношения,которые тож претерпели трансформацию....кто то считает это прогрессом....кто то упадком......мир вокруг не изменить

Di Nekerova

на самом деле все естественное было еще до начала цивилизации в доисторических племенах, но вы же так не хотите!? не правда ли?

Di Nekerova

и все...

Светлана Верховых

ну не надо так пессимистично!!просто приходит время и мы по-другому смотрим на ,на какие смотрели много лет назадте же вещи

Игорь Крылов

Превратности времени. Власть такая. свобода. Нет нравственных ориентиров, им никто не учит. Капитализм не предполагает.

Александр Агафонов

не верьте общему мнению вглядитесь в лица окружающих и увидеть много светлого

Павел Примаков

потому что 90-ые внесли свою лепту-грязь с тв так и лилась!помните?

Геннадий Митрофанов

Айдана,вам в монастырь пора,не перепутайте,Вам в женский. 😊

Айдана Кастаева

Не понела что вы хотели этим сказать?

Геннадий Митрофанов

Если Вы полагаете,что живете среди грязи и разврата,значит Вам прямая дорога в монастырь. Там-все святое,и нет там грязи и разврата. 😊

Айдана Кастаева

Не думала както .спасибо за совет.добра тебе

Геннадий Митрофанов

Спасибо и тебе за добрые слова,Айдана. У тебя-красивое имя. 😊 И тебе не хворать.

Айдана Кастаева

Спасибки

Вячеслав Папиж

я стараюсь этого не видеть и поэтому не задаюсь этим вопросом

Айдана Кастаева

Наверно наше безразличие и делает его таковъм

Вячеслав Папиж

да нет. его сделали за нас,а мы проглотили.

Айдана Кастаева

И кто же за нас это сделал?

Елена Макарян

потому что людей не осталось жажда славы и денег у них на уме

Олег Чистяков

ну почему почитай quo vadis Генри Сенкейвича ТАМ МНОГО ВСЕГО

Muto Osman

Ну курить меньше надо детей учить )) по клубам шататься ))

Tram Tararam

да .... все идет к апокалипсису .... так что не удивляйтесь

Павел Жуков

а Вы этого не замечайте и все сразу станет приятным!