Галина Главацкая

Какой в вашем представлении рай?Для неверующих- место , где бы вы могли провести вечность?

Ответы · страница 15
Владимир Болдырев

море,пляж,жена и дети ия в отключке

Галина Главацкая

какая разница где и с кем, все равно в отключке?

Владимир Болдырев

от солнышка,от забот,а ты ,ай я яй

Владимир Болдырев

мне с моря 3 поста проезжать,домашний старшина прибьет

Александр Ульнов

Рай, где нет ЖКХ и гадов Олигархов))

Александр Ульнов

А с Вами бы с удовольствием в раю яблочки поел))

Иван Иванович

Нам не важно-рай или другое место..

По
Позитиффчик

рай-это отсутствие земной жизни

Галина Главацкая

Ой, не нужно с больной головы на здоровую.Мы не роботы, в нас заложена свобода выбора.

Галина Главацкая

Мы плод слопали с дерева познания добра и зла, вот и знаем.

По
Позитиффчик

а кто создал этот плод и посадил рядом с нами? да еще и змеюку подослал!!!

Галина Главацкая

Это обвинения требуюшие доказательств.Тем более, сказано было- зась.Мы не вняли.

По
Позитиффчик

доказательство в библии!)))

Анатолий Левихин

...путевки с возвращением есть?

Анатолий Левихин

...мечтать...или сочинять..удел бумагомарателям...

Анатолий Левихин

...живеее буду..а там раскажу...без ,,с,, одной

Денис Ахмадеев

лучше в аду, думаю там веселее!

Галина Главацкая

Я хотела узнать какое место вам нравится на столько, что там хочется провести много времени.

Елена

Рай-это покой и никакой суеты.

Супиян Юсупов

место полное гармонии и любви

Рамис Тимербулатов

я не хочу вечности надоест же

Галина Главацкая

Потому, наверное и говорят , что душа вселяется в новое тело, забыв весь опыт.

Шепот

Такое место где и сейчас живу

Эльмира Фассахова

Море,солнце,тепло,зелено....

Александр Рюрикович

В данный момент на диване.

Галина Главацкая

Надеюсь ваша спина выдержит вечность.

Andreea

эгрегор умерших иудеев...

Andreea

корень - твоё мировоззрение, ствол - сила духа, крона - характер, принимающий удары стихий, плоды - творения твои, жизненным опытом рождённые... ходи в лес живой - проси у деревьев силу жизни, встречай рассвет - проси у солнца радость жизни, смотри в небо звёздное - проси у вселенной очищения сознания от скверны, да в вещих снах верный путь указать... любая сущность идентифицирующая себя как личность является демоном, первичен и безличен лишь РА всепроникающий, и в каждом демоне он есть, и жизнь ему дарит... РА - изначальный... творец нашей вселенной Б-РА-ХМА или РА-МХА - один из изначальных... в церковных иерархиях указаны лишь демоны его, их имена различны, как изменчив и образ их, но только изначальный жизнь дарить способен... Всепроникающий в каждом из нас... его свет и есть любовь, любовь есть всё, любое низшее создание стремится к ней, любое высшее создание её дарит... ты, я и все они сотворены из любви, она изначальна, всё остальное лишь сознания игра... любя этот мир - сливаешься ты с ним и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь... умиротворённая душа радостью живёт и жаждет всем любовь свою дарить... 🌹

Галина Главацкая

Я интересовалась египтологией, меня поразило, что человек зная имя Бога,или демона, данное при рожлении ,умудрялся подчинить его своей воле.Ни какого страха или субординации.

Andreea

хочешь сделать из человека раба - воспитай в нём чувство вины(греха) и он потеряет корни свои, станет потерянной душой и станешь ты властвовать над ним... когда человек не может найти любовь в себе, он ищет её в миру, не найдя её и там - идёт к идолам, отдаёт им свою индивидуальность и остаётся с одной верой в будущие, без бытия и радости жизни в настоящем - идеальный раб... но это лишь игра сознания, есть лишь любовь, всё прочие не так уж важно и не имеет смысла без неё... 😉

Галина Главацкая

Не думаю что все было задумано так печально.Не забывайте что из Библии стотнями лет изымалось все, что оставляло человеку право быть свободным.И культивировалось то, что помогало держать в узде.

Andreea

и где же здесь печаль? моя душа парит и радость жизни дарит каждый миг, что даровал мне этот чудный мир... 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Не понятен смысл вопроса

Галина Главацкая

Что тут не понятно, что такое для вас рай? В случае если вы не верующий, просто место где вам хорошо.

Алексей Опаньки

А разве есть не верующие?

Алексей Опаньки

вопрос только в том как, кого или что они верят.

Игорь Белов

Вечно жить-это проблема.

Игорь Белов

А если взять рай из Библии, то он больше на Ад похож. Ежедневно собирается куча людей играет на музыкальных инструментах и молится. Представьте себе, что все не умеющие играть на музыкальных инструментах, начали это делать все вместе. Что это?

Галина Главацкая

Я думаю мы мало знаем об жтом.

Владимир Базаров

С любимым и рай в шалаше.

Владимир Базаров

И переход в теплое помещение

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

там будут все кого люблю

Александр Федоров

В этой жизни надо жить...

Галина Главацкая

Я и живу, просто интересно мнение людей по этотому вопросу, если он вам не интересен, не беспокойтесь.

Alexandыr Prohercus

НЕВЕРУЮЩИЕ ВЕРЯТ В РАЙ?

Галина Главацкая

Я просто о месте где достаточно хорошо, чтобы провести очень много времени.

Alexandыr Prohercus

Не понял.....вы хотите спросить какое представление вы имеете о рае?Рассказать как я его себе представляю?

Галина Главацкая

Если вас коробит слово рай, то просто место ,где вам нравится.

Alexandыr Prohercus

Меня совсем не коробит это слово,с чего вы взяли?Мне нравиться у себя дома