Галина Главацкая

Какой в вашем представлении рай?Для неверующих- место , где бы вы могли провести вечность?

Ответы · страница 3
Валерий Шилов

Скучно там, при первой же возможности подам заявку на рождение, а чтобы "в порядке ускоренной очереди" - примусь за разработку проекта.

Евгений Евгений

зелёный сад, на неизвестной никому планете, плавно планирующей в необъятных просторах космоса, со многими разновидностями зверюшек

Янош Когай

Рай это в моём понимании полная гармония:,,Гармония с самим с собой,гармония с окружающими,гармония с природой,мы частица природы!"

Ар
Артем

О Новом мире можно рассуждать-очень долго.а рая или ада просто нет-это всё вымысел так как о них в Священном писании ничего нет

Зиннур (Октябрьский)

В принципе все верующие хотим мы того или нет ...поэтому гарантии у каждого равные вне зависимости от бравирования верования

Сергей Шукшин

рая НЕТ , читайте первоисточник , его придумали церковники , чтобы было легче наживаться на верующих и проще ими управлять

Александр Бойко

В моем представлении это место где человек пребывает все время вместе с Богом, и постоянно испытывает радость и любовь.

Александр Бойко

" Не видел того глаз, не слышало ухо и не приходило то на сердце человеку, что уготовал Бог любящим Его".

Галина Главацкая

Дай Бог заслужить прощение.

Александр Бойко

Господь милостив, а для прощения нужно покаяние.

Александр Бойко

Я так понял, что общаюсь с верующим человеком. Вы христианка?

Галина Главацкая

Да.Но не зацикленная.Я много читаю и того что не очень христианское.Сравниваю, анализирую, нахожу общее.

Александр Бойко

Разных мнений много, а истина одна.

Дима Жумагулов

ДЛЯ НЕВЕРУЮЩИХ КАК МОЖЕТ БЫТЬ РАЙ ЕСЛИ ОНИ НЕ ВЕРЯТ И ВЕЧНОСТЬ ДЛЯ НИХ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС... И ЕСТЬ ЛИ НЕВЕРУЮЩИЕ КАК ТАКОВЫЕ?

Галина Главацкая

А фантазия у вас есть.Это не вопрос веры.

Дима Жумагулов

тогда рай только внутри себя потому что счастлив человек может быть хоть где если чувствует себя счастливым

Виталик Максимович

островок море +30 борцовский ковёр моникен для борьбы и железо... и бабёнцыя красивая но тупая и что бы редко говорила...

Юрий Нагорный

Я из второй котегории( только с поправкой - богоневерующий). Провел бы вечность где угодно: хоть на земле, хоть на дрэ

Юрий Нагорный

Что то не полное сообщение отправилось) ...хоть на другой планете или где угодно.в библейском понимании рай вообще не интересен.мне и в таком мире очень интересно жить, со всеми плюсами и минусами.

Рэмм

Не важно где именно)) Главное с любимым человеком,если конечно он согласен провести со мной так мало,как вечность)))

Алексей Сивков

я так понимаю,что рай для многих людей это то место,где ты можешь кайфовать(бездельничать) сколько угодно времени

Феникс

-Бабушка, что такое рай? -Это такое место, внучек, где деревьев много, груши, яблони, вишни, сливы.... -Так это компот?

Рамиль ***

Папа а что у мамы между ног. Рай.. А у тебя что между ног. Ключи от рая. Папа меня замок кажется сосед ключ подобрал

Ми
Мила

Там,где тишина и покой.Спелые плоды на деревьях,птицы поют,ручьи журчат,солнышко светит и полное умиротворение

Юрий Симонов

это когда утром выспавшись, идешь по делам без головной боли.....или когда отдохнуть на свежем воздухе удается...

Евгений

Не гадаю. Верю в Бога, определит в рай, тогда и узнаю, каков он. Нет - так нет, увижу иное место. Или вообще ничего.

Надежда Максимова

Рай - это место, где можно творить, исследовать, любить. Без этих трех компонентов любой рай скоро осточертеет.

Anna Kariaba

если действительно примешь Христа своим Спасителем то начнёшь жить рай внутри себя прежде чем там окажешься

Евгений Вотрин

Неверующих нет-все во что-то верят-даже Богов выбирают разных-ну и рай разный-кому-то рай а кому-то это ад 🌹

Галина Главацкая

Я о месте в котором вам было бы приятно провести много времени.

Евгений Вотрин

Надеюсь я в нем и нахожусь 😉