Галина Главацкая

Какой в вашем представлении рай?Для неверующих- место , где бы вы могли провести вечность?

Ответы · страница 7
Михаил Савушкин

Рая для не верующих не существует......ибо по вере Вашей вам и воздастся

Мутабор Искатель

у всех свою.. но один и тотже каждый день.... не извольте... хочу разный ))

Татьяна Рубан

Тогда в аду - компания веселенькая подберется. точно не скучно будет.

Галина Главацкая

Вам там о скуке и компании недосуг думать будет.Там много других развлечений .

Галина Главацкая

Я могу говорить только в теории.Другая реальность, пытки куда более изощренные, чем пресловутые котлы со смолой.

Андрей Гусс

Я-Бог.Быстро со своими апостолами провёл совещание-нет такого места.

Лидия Хомякова

рай-Эдемский сад в районе рек Евфрат и Тигр-скоро будет по всей земле

Павел Казаков

мне рай не светит 😞 - я вот боюсь узнать какой ад, а все одно там буду:(

Павел Казаков

ну я не злой - доброжелательный, однако что идти и творить добро - это не мое...

Галина Главацкая

Иногда просто не творить зло ,уже добро.

Павел Казаков

но это точно ТАМ не зачтется 😞

Галина Главацкая

Мне кажется, у вас есть шанс

Павел Казаков

бум надеяться

Марат Хабибуллин

мне снится сон, короткий сон, - длиною в жизнь. Может это и есть рай...

Gv
Gvozdevsergei.sg

А пребывание в Аду не предусматривает такой же продолжительности?

Галина Главацкая

Это уже очень накосячить нужно.

Галина Главацкая

Нужно верить , что простят.

Gv
Gvozdevsergei.sg

А старый - очень ветхий? Или так себе - на Пятикнижие (Тору) смахивает?

Галина Главацкая

Таки да, Ветхий на минуточку.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Сейчас и Ад, и Рай остались только на Земле. Хотели бы вы провести здесь Вечность?

We Kohan

прочила недавно: если мазохист попал в ад, значит он попал в рай ? )))

Роман Корноухов

Необитаемый остров. С возможностью покидать его по своему желанию

Алексей Солодухин

рай или ад мы создаем себе сами и как провести время решаем тоже мы

Анатолий Дашкевич

Я просто знаю что рай это буквально существовавшее место на земле

Ѻлегъ

в раю вечность не проведёшь - это лишь мгновение "подзарядки" души

Галина Главацкая

На сей счет есть много версий.Я хотела узнать какое место для вас самое приятное, где вы могли бы отдыхать, если не вечность, то очень долго.

Ѻлегъ

в своём мире, этот мне чужд

Ѻлегъ

🙂

Александр Шел

Что представлять,прочтите в Библии описано.там же где и грешники.

Игорь Сергеев

Рай - во всех религиях - бездельничать, жрать от пуза и трахаться.

Галина Главацкая

Вы Библию не читали значит, Адама поставили аозлелыаать и присматривать за садом в Едеме.

Игорь Сергеев

Да читал я эти сказочки, и что? Детский лепет для невежественных пастухов.

Галина Главацкая

5 И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.Это строки из Библии

Игорь Сергеев

А что? Климат идеальный, еды полно, впереди вечность.

Валерий Пресняков

Для одних миров,мир где мы живём является раем,а для других адом.

А. Д.

У меня даже представлений таких нет.Я не знаю что такое вечность

Андрей Акбаров

Всему есть начало и конец. Нет ни вечности ни рая. К сожалению.....

Андрей Акбаров

Разве я сказал - знаю. Наука мадам.... а вот наличие души (ауры) не отрицаю....

Галина Главацкая

Где написано, что рая нет.О городе во Вселенной смотрели репортаж?А вечность ,это как интерпретировать.

Андрей Акбаров

Все слова придуманы человеком. Верьте во что хотите, только окружающих не трогайте, верующие сами к вам придут, а такие , как я пройдут мимо.....

Галина Главацкая

Я не фанатик, мне просто было интересно какое место вам нравится и где бы вы хотели провести время.Не вешайте на меня ярлык.Я вас не трогала, хотели идти мимо идите.

Тринадцатый

все просто, это ваш внутренний мир, с ним и проведете вечность )))

Slava Bulatov

я не верующий совсем. а если он иесть. то мне туда дорога закрыта