Макс Кушниров

как вы думаете,какой самый тяжёлый орган в организме человека

Ответы · страница 2
Наталья Колосова

Хотелось бы сердце...ну или на крайняк мозг. А по факту толстый кишечник)

Наталья Колосова

Это шутка была. Я ЕГЭ не планировала сдавать.

Макс Кушниров

можно просто спросить ни кто не укусит за вопрос

Наталья Колосова

Я пока только отвечаю. Вопросов у меня к народу нет. Полялякаю и спать.

Анна Гагина

Опендицит))) Когда совсем становится тяжело носить его даже вырезают)))

Иван Куцаев

У МУЖЧИНЫ ОРГАН НИЖЕ ЖИВОТА . ЕСЛИ ПРИШЛО ВРЕМЯ . НЕ ПОДЫМЕШЬ НИЧЕМ !

Елена Попонина

есть такой орган у мужчин. если не захочет, то ничем не поднимешь 😉

Елена Попонина

анекдот такой просто есть 🙂

Vichulka

Самый большой это кожа, но насколько он самый тяжелый не знаю)))

Макс Кушниров

Самый тяжелый орган человеческого организма - кожа (с точки зрения медицины кожа является органом) . Кожа взрослого человека весит в среднем 2,7 кг. Самый тяжелый внутренний орган человека - печень, её масса - около 1,5 кг (это в 4 раза больше массы сердца) . P.S. Скелет нельзя считать "органом", т. к. каждая кость скелета сама по себе является самостоятельным органом.

Vichulka

Да да) помню еще анатомию)

Иришка ___

обычно это желудок или мочевой пузырь) особенно, после банкета

Марина Шишкина

Из внутренних - печень.
И кожа, которая тоже один большой орган

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

смотря у кого, у гения - мозг, у алкоголика - печень и т.д. 🚬

Александр Коробченко

Мозжечёк...Вон как Ельцину было трудно шевелить мозжечком!

Александр Коробченко

Гм-гм....Что бы это могло быть.....?

Макс Кушниров

потому что доказано даже в в книгах раньше было по анатомии при СССР разве не помните такое

Макс Кушниров

при СССР в школах мы проходили биологию и анатомию там и было указано что кожа человеческого организма считается самым тяжёлым и важным органом

Дмитрий Каракозиди

У мужчины х... Если не захочет, ни каким краном не подымешь.

Shark

Очуметь...(((

Валентина Волошина

Как вы думаете это будет самым важным в день вашей смерти?

Василий Чешуинов

Анекдот этот уже старый. Все в нем обыгрывается на члене.

Виктория Корзинкина

у женщин-сердце, а у мужчин...ну не мне вам рассказывать..

Виктория Корзинкина

исключения, конечно, случаются..

Tale Quale

Желудок. Чем ненасытней, тем выше производительность.

Tale Quale

Кожа изменяется изо дня в день. С каждым днём всё хуже и хуже.

Макс Кушниров

Тамара Дешко

Тот, который тяжелый на подъем и никак не оторвать )))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

😄 отрывать пробовали? Вот бы посмотреееть)))))

Тамара Дешко

Фантазия разыгралась Остап-.....!? ))) Без личностей пожалуйста! )))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

да, разыгралась! Объясните пожалуйста, "без личностей", это как? )

Тамара Дешко

Как обычно, образно говоря! 🙂

Виктор Фатеев

У импотентов понимаешь какой,если он не поднимается

Иг
Игорь

Какой орган не знаю,но тяжелее характера нет ничего

Иг
Игорь

Наверное есть,но мне не встречался)))

Макс Кушниров

ты его видишь целыми днями на пролёт

Иг
Игорь

Да пёс его знает,никогда не задумывался)))

Иван Иванов

Паталогоанатома надо спросить. кишки мишки обжоры?

Олег Горянин

я бы сказал, да боюсь меня с сайта за это попросят 😄

Макс Кушниров

Олег Горянин

всё сдаюсь, рассказал бы анигдот на эту тему, но тут всё серьёзно 😄

Маргарита Тома

у всех по-разному.. у кого - мозг, у кого что-то еще...

Маргарита Тома

Да никто и не сомневался...