Оксана Николаевна

Если бы вы нашли сумку с документами и банковскими карточками, что бы сделали?

Ответы
Валентин Фролов

Отдал бы владельцу. Кстати, совестливость и порядочность человека определяется, в частности, тем, как он поступит, когда найдет чужой кошелек (вещь)…

Оксана Николаевна

)))))) хорошо)))

Татьяна Сафарова

Отдала хозяину. я бы не хотела чтобы моими утеряными документами воспользовались. Ещё говорят, легко пришло-легко ушло.

Andrey Sallin

карточки выкинул...документы положил в тумбочку и попытался бы по ним получить кредит

Серёга

пытался разобраться можно ли с этого чтото получить кроме срока канешно

Оксана Николаевна

)))) понятненько

Мираж Иллюзии

а я и находил...и отдал...не взяв вознаграждение даже...мне неловко было...

Алена Долгих

Отнесла бы в полицию,а если бы были пароли от карт,то я бы еще подумала.

Димка

документы вернул а бабки б потратил -если хапуга оказался бы тот

Княжна Дикаприони

:OНезнаю!!!!!Пока что-то мне не попадались ни сумки, ни карточки...

Симбад Мореман

Прыгал от радости, целовал прохожих, взял бы ипотеку.

Stasy =)))

отдала в полицию что и делала уже не однократно

Данил.

Выбросил сумку, бежать с место преступления. 😕

Оксана Николаевна

да это оказалось девушка перебрала и оставила сумку во дворе, где в такси садилась))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

полезла внутрь искать ...чтоб владельца найти

Irina Safonova

вернула хозяину так то там документы

Анастасия Бутякова

Разумеется бы вернула владельцу

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Сообщил бы владельцу о находке.

Karlygash .....

отдала бы все деньги на детдом

Oleg Simakov

узнал чьё это , а дальше решил

Оксана Николаевна

))) понятно

Елена (Новочеркасск)

Нашла бы хозяина и вернула

Дмитрий Чазов

снял бы куш с владельцев