Надежда Титова

Что значит предательство?

Ответы
Aleksei Ivanov

Так вы определились, с кем хотите жить?С сатаной, больной террористической МА?Или, с живой победоносной БОГИНЕЙ?Ответьте мне прямо,что бы я вас больше, не беспокоил если с сатаной хотите жить.
Ну а если с БОГОМ живым,тогда вступайте немедленно в светлополитическую святую борьбу с голубым Кремлем МА требуя право правды живой БОГИНЕ на восторжествовавние.Хватит голосовать, за хахарей России и цивилизации как последние, мусорские иудополитические проститутки!!
Требуйте светло политического брака, божественного и победоносного!!

Борис Грабовский

Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо. Предательство осуждается повсеместно большинством ЛЮДЕЙ.

Кристина Жигунова

Я считаю, что это потеря веры в человека. Ты верил в него, рассказывал тайны. Можно сказать, что даже существуют виды предательств))

Аймира Сабенова

когда ты доверяешь человеку, рассказываешь ему все свои секреты, раскрываешь душу, а он взял и все это выбросил в мусор

Римма Чернявская

когда сознательно лишают того, во что свято верил и очень сильно дорожил... короче, когда плюют в душу!

Бадиша Кожахметова

Это самый гнусный поступок- предательство! Дружбу с такими людьми ,лучше не заводить .

Людмила Алексеева

...а если это был твой любимый мужчина 14лет....

Бадиша Кожахметова

Знаешь , даже не знаю что и сказать, может его на хрен послать или ему так же и ответить, пусть тоже больно ему будет, короче , клин клином вышибают

Незнакомка Незнакомка

когда самый родной человек, промолчит, проигнорирует, и просто смотрит......... сука....

ОК
Олег Копылов

а что значит утрата доверия? Надо внести соответствующую статью статью в ТК РФ)))

Игорь Яковлев

Это удар от человека которому верил как себе в наиболее уязвимую твою часть.

Wer Wer

когда человек надеется, доверяет тебе, а ты его тану кому то рассказал

Же
Жемчуг

это самое страшное на земле,хуже чем атомная война,на себе испытала

Людмила Алексеева

Такое состояние,как будто тебя медленно - убивают..

Же
Жемчуг

ну спасибо,я Вас не обижала!

Людмила Алексеева

Я Вас тоже.просто добавила несколько слов,то что чувствовала я...

Марина Бурбо Гунина

Ооооо! Миленькая, видать не испытала ещё, а то бы не было сомненья!

[Fiery] _[Giant]

когда ты договариваешься с одной а встретился совсем с другой !!!

Бакыт Кожакова

вроде простой вопрос а как сложно на него ответить

Арам Гукасян

гадское не уважение к человеку которого предаёшь

Анатолий Басков

ответ в любом толковом словаре русского языка

Тамара Касымова

боль.....когда ты доверяешь а тобой пользуются

Ольга Сопина

А это когда тебя предают самые близкие люди

Константин Сперов

Значит неверность (человеку, идеалу и т.д.)

Yana Morari

не хочу об этом...сейчас как раз переживаю