Ва
Вадик

Я сегодня катался на велосипеде.

Ответы · страница 2
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Похвально

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я падаю с него 🤣

Ва
Вадик

Да... Бывает... В этом и вся соль. Проехать и не упасть. 🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Со мной этот номер не проходит😌

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лучше на руках😁

Neo Gint

nogi-ruki cely?

Ва
Вадик

Да. Но падал. Жёстко. Перевернулсяц

Neo Gint

ufff,a ja slomal ruku

Ва
Вадик

Да. У меня связки на обеих руках были растянуты и рёбра ушиб... Но зато я понял свою ошибку 🙂

Neo Gint

perednie tormoza?

Ва
Вадик

Да. Всегда держал руку на тормозе. Разогнался по ровной дороге и попал в ямку колесом. Ну, и автоматически нажал тормоз, так как рука лежала на нём. 🙂

Neo Gint

u menja bylo huzhe,ehal s ogoroda,v spicy popala korjaga,uletel tormashkami,a s korzinki szadi poletel toporik,votknulsja v spinu,razbil shnobelj,vyvihnul ruku,slomal nogu,velik razjebal,po spine krovishja,a do domu 3 km,dopolz do pereezda,tam dezhurnaja vyzvala skoruju

Галина Осташко

Не упал?

Ва
Вадик

Упал давно. Хорошо упал. Две кисти растянул. Сейчас норм.

Александр Грызлов

Молодец

Ни
Нина

Маладес

Ол
Ольга

Я вчера

Ол
Ольга

Сегодня тоже хочу погонять

Виктор Правдин

Хорошо

Ваша Маша

клево

Ва
Вадик

Да. Была бы возможность, то я бы всю Россию проехал🙂

Татьяна Лаврова

Уже?

Татьяна Лаврова

Ну это правильно. просто имею ввиду. что так рано, может у вас другой часовой пояс?

Татьяна Лаврова

Ну вообщем то хорошо, с утра прохладно

A. S.

Umnica

A. S.

Blagadaryu