🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: : Если что-нибудь может пойти не так, оно пойдёт не так. Иностранный общий аналог русского «закона подлости», «закона бутерброда» и «генеральского эффекта».

Ответы
Александр Джонсон

если законы вероятности существуют) то в этом нет ниччего невероятного))

Николай Ntv

Но у меня был случай, когда закон бутерброда не сработал. Очень удивился.

Игорь

Ещё есть поговорка - язык мой враг мой. То же самое и с мыслью.

Улугбек

Да! Это - Закон Мёрфи, Лилечка!!!

Огненный Муравьед

Это закон Мерфи.

Elchin Kuliyev

Закон Мэрфи

Александр Грызлов

Все бывает

Владимир

а проще

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ты - главное доказательство.

Владимир

как левая нога захочет

Николай Смирнов

Точно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и?