Анна Кустова

Хочется чтобы тебя ценили, уважали и симпатизировали.Искренне показываешь заинтересованность и проявляешь к мужчине симпатию.Так по какой причине ответ такой категоричный.Равнодушие и пренебрежение?

Ответы · страница 3
Наталья Пилипенко

"чем больше женщина неприступна.тем больше хочется ее завоевать"

Lora Lila

отрицательный результат, тоже результат. Значит не ваш человек.

Веточка. /

не парься,это жизнь,кто нам нравится,мы не нравимся и на оборот)

Милота))

боится отношений, меняйте мужчину, а это и дальше будет бояться

Сергей Кравченко

ты ведь и сама так поступала.спроси у себя ведь ты знаешь ответ

Анна Кустова

Нет.Я всегда сразу показываю свое отношение.

Сергей Кравченко

отношения должны родиться.

Сергей Кравченко

очень много лжи закралось в наши души .тут уж не понятно на сколько искренно ты говоришь.вроде всё хорошо а потом бац и ты узнаёшь о себе много нового

Елена Софронова

мужчины любят глазами значит не видят в вас привлекательности

Анна Кустова

Видят.Интеллект и прошлый опыт создают барьер.Значит не готова еще к общению.

Елена Софронова

смотрите только вперед не оглядываясь назад

Di
Diana

Равнодушие и пренебрежение имеет под собой другую подоплеку

Di
Diana

А сами не догадываетесь? только если не понравилась...

Irina Opper

Не навязывайтесь 🙂 идите вперед к тому, кто будет вас ценить

Сауле Муканова

Не знаю Полагаю просто не нравитесь Вокруг столько других !

Дайлова Надежда Гомель

Да мало ли тут всяких личностей.Единицам можно доверять.

Виктория Елунина

с ними нужно быть стервой тогда они тебя ценить начинают

Серик Муканов

Показная была заинтересованность, и приторная симпатия.

Ульяна Маркова

если люди к вам категорчны, они не стоят вашего внимания

Заур Кузнецов

net, prosto ne tvoj muzchina, zalko - no tak bivajet....inogda chto-b najti paru ne hvatajet zizni...

Ма
Марина

значит, ты не его человек! следовательно, ищем нового)

No
Nora

Он Вам не обязан , и ни чего не должен. На НЕТ суда нет.

Александр ))

У меня вопрос был на эту тему, ну не хочу повторяться...

Наталья Пискарева

Чем больше любим мы мужчину,тем меньше нравимся ему.

Ольга Николаева

Надо чередовать заинтересованность и равнодушие...

Анатолий Овчаренко

Аничка,это не правда!Значит не с теми имеете дело...

Владимир

Не верит своему счастью и опасается подвоха... =((

Василий Старосельский

Согласен. Искренние женщины- это клад, большая редкость. Ну есть конечно и сволочи, из тех что плюют в колодцы.