ог
оксана гищук

Если человек сам не задает вопросы, а только отвечает на чужие - это от недостатка фантазии или он скрывает свою истинную сущность? Или еще?

Ответы · страница 2
Андрей Мишутин

Ни о ни другое. Отвечать можно на то, что тебе близко. А читать идиотски подчас комменты не входит в круг моих интересов...

Андрей Мишутин

Верно, есть. Но сначала всё равно читать приходится. И порой столько гадости видишь! А представляю, что будет, если я начну задавать вопросы...

Андрей Мишутин

Не уверен. Не с каждым встречным мне интересно общаться. Антон Павлович как-то сказал: "Русский интеллигент бессилен против одного- против хамства". Предпочитаю не нарываться...

ог
оксана гищук

Мне нравятся его рассказы. Но больше люблю Достоевского.

Андрей Мишутин

Ну этот парень не для меня. Я вообще любитель исторической литературы и мемуаров. Сейчас воспоминания Деникина читаю...

Андрей Мишутин

Спасибо. Мемуары не так просто читать- нужна абсолютная тишина. А откуда она в воскресенье? Быстрей бы командировка...

Виктор Шаламов

Если человек не задаёт вопросы, значит он много знает. Если он отвечает на вопросы, значит он готов поделиться знаниями.

ог
оксана гищук

По-Вашему, если человек задает вопросы - он мало знает и хочет получить ответы?

Виктор Шаламов

Конечно. Если только этот человек не экзаменатор. И не следователь.

ог
оксана гищук

За знаниями люди обращаются к другим источникам. Людям интересно узнавать мнение других и общаться.

Виктор Шаламов

Задать вопрос, чтобы узнать мнение? Вы социолог, что ли? Опросы проводите? Так этот на других сайтах делается. И для знакомств есть специализированные сайты, почему бы там не знакомиться?

ог
оксана гищук

Зачем эти крайности. Нет на сайте четко ограниченной цели.

Виктор Шаламов

Как это нет? Цель в названии. Например "Сайт знакомств для тех кому за 30".

И Чё

а ты думаешь по вопросам узнаешь человека да и немного надо фантазии чтоб слизать вопрос с инета или спросить о погоде

Борис Лысенко

Или еще... Я , например, не задаю вопросы... Может потому, что на все знаю ответы? Так нет... Я же отвечаю не на все... 😊

Андрей Смирнов

ну недостатка тут наверное нет. Он-же отвечает, если скрывал себя то наверное и не отвечал-бы. значит ЕЩЕ ЧТО. ☺️

Эдуард Т..........

Я вот не задаю вопросы.просто не знаю что хочу узнать.на данный момент,просто смотрю,знаю отвечаю,весело,посмеюсь

М?
М-Двали ?

Вот я тоже думаю об этом . Я еще не задал ни одного вопроса и меня мучает вопрос : "Как это выглядит со стороны ?"

ог
оксана гищук

Так, будто у Вас не очень развиты интеллектуальные способности.

М?
М-Двали ?

Я просто новичок в этом деле ,только -только учусь и начинаю разбираться в этом .

М?
М-Двали ?

Конечно разберусь . Очень даже быстро разберусь . 😃

Прапорщиков Олег

Второе!! Но по характеру и по качеству ответов, всегда можно составить достаточно верную картинку о человеке.

ог
оксана гищук

Конечно! Все равно человек в чем-то себя проявит.

Прапорщиков Олег

Кстати, качественная проверка : играет человек, или он действительно такой , какой кажется))

Смоленцев Вячеслав

по глупости исключительно по глупости мне например лень задавать вопросы на ответы то и редко сподобляюсь

Саня Безрукавый

Просто интересно отвечать ане задовать и на мои вопросы мало кто ответит ищу ответы сам думаю вам ответил

Валентина Соколова

ничего. просто отвечает.Если вы имеете конкретно меня. то я задавала вопросы и на них до сих пор отвечают

ог
оксана гищук

Так даже интереснее. Сами удивитесь!

Валентина Соколова

вот мы и поговорили на интересные темы

Ким Шакиров

Может быть, прочитал у классика: "...один дурак может задать столько вопросов, что сто умников не ответят.

Губернатор

Скорее всего первое, или от отсутствия опыта вести разговоры, или от застенчивости, или от настроения...

Colonel Oblomov

Тут такое количество бесполезных вопрос, которые заданы ради того чтобы задать Ну и зачем такие нужны?

ог
оксана гищук

Чтобы завязать диалог, например.

Colonel Oblomov

Ну знаете заводить диалог с дебилами, которые задают глупые вопросы- не есть хорошая модель поведения

ог
оксана гищук

Глупые вопросы не всегда задают дебилы. На спрашке никто серьезно не относится ни к вопросам, ни к ответам. За знаниями люди обращаются к другим источникам. А здесь цель - завязать переписку с теми, сто именно тебе интересен.

Colonel Oblomov

Так в чем проблема сделать это вживую?

ог
оксана гищук

И в живую тоже. Есть разные способы общаться.

Colonel Oblomov

Все преследуют различные цели здесь

Al Hunt

Я тренируюсь)))) Работаю в школе, умение отвечать на неожиданные вопросы на уроках.. Это одно из главных)

Грач Налбандян

Ни то, ни другое. Просто, если и хочется задать вопрос, то такой, чтоб действительно был стоящий.

Грач Налбандян

Ну, почему же? Были и вопросы, и полемика, и довольно серьезная. Просто, я их задаю не так часто. Вопрос тоже, должен созреть.

Иришка Смолина

А мне вот не хочется заниматься плагиатом и задавать глупые вопросы.И фантазия тут не причем)

ог
оксана гищук

Считаете, что есть только 2 варианта - глупые вопросы или плагиат? А может, надо пошевелить мозгами и задать интересный вопрос?

Иришка Смолина

ну шевелите и задавайте) меня интересовали вопросы,я задавала)

Константин Никитин

от неумение интересоваться..... В мире инета это умение есть не у каждого. а уж в реале подавно

Vi Za Vi

Гарпия не задаю вопросов, не интересно общаться в таком формате. Так по настроению-- отвечаю

Yatah Salg

..просто ему не интересны, а может и опасны.. ответы и чужие мысли, ему важны только свои..

ог
оксана гищук

Тогда что он делает в спрашивалке? Наслаждается сам собой?

Yatah Salg

Ну есно - каждый самоутверждается так, как считает необходимым...