ог
оксана гищук

Если человек сам не задает вопросы, а только отвечает на чужие - это от недостатка фантазии или он скрывает свою истинную сущность? Или еще?

Ответы · страница 9
Галина Лузина

М-да! Хороший вопрос!

Галина Лузина

Что касается меня, то я задаю массу вопрос, но...они по теме, близкой женщине!

Валерий Рудаков

анализирует других

Валерий Рудаков

у каждого есть но не каждый может

ог
оксана гищук

Не каждый хочет. Не каждый развивает свои способности.

Валерий Рудаков

а проще пьянкой и наркотой баловать--чем вырабатывать СИЛУ духа

ог
оксана гищук

Да. Никаких усилий и напряжений.

Валерий Рудаков

да я уж вижу вокруг кусты трещать от пьяни--какое там может быть напряжение

Михаил Wild

наверное "или ещё!!!"

Михаил Wild

это зависит от активности задавающего вопросы,т.е. кто быстрее.

Михаил Wild

но так бывает,т.е. так есть!

Гарсон №2

эгоистическая лень

ог
оксана гищук

Согласна. Может еще леность ума.

Волшебная На Всю Голову

скрывает,подлюка

Волшебная На Всю Голову

ужасные они люди,которые только отвечают

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто их нет

ог
оксана гищук

Вопросы можно придумывать.

Мирр

он наблюдатель)

Мирр

для меня в интернете важна только интересующая меня информация, которую я в 90% случаев нахожу) а спрашка так, побочный сайт, на котором можно улыбнуться и вот так свободно поболтать с незнакомыми людьми))

ог
оксана гищук

Вот именно!. Чтобы получить ответы на свои вопросы можно погуглить. А здесь вопросы для того, чтобы начать диалог.

Мирр

ну вот) диалог же состоялся) смотрите на мир позитивнее) есть люди, которые любят задавать вопросы, а есть те которые любят на них отвечать) улыбнитесь)) не стоит себя накручивать ни в чем, наш мир нуждается в позитиве, негатива и так слишком много

ог
оксана гищук

Спасибо за советы, в которых я совершенно не нуждаюсь. Просто общаюсь в спрашке.

Мирр

вот и я просто общаюсь) удачи вам и счастья))

Swag Men

Он просто умнее

ог
оксана гищук

Это мужчины так считают. Так легче тешить свое самолюбие.

Шепот

..или обрыдло...

Призрак

Думайте сами))

Призрак

То есть вы задаете вопрос - это вы типа думаете!... а тот кто отвечает Не думает!?)

Призрак

Так же и вопросы.....

ог
оксана гищук

Чтобы задать вопрос нужно хоть немного задействовать мыслительные способности. А отвечать можно не раздумывая. Первое, что пришло на ум.

Призрак

))) всё относительно.....

Призрак

Не думаю что большинство вопросов придумывалось более одной минуты......

Николай Монаков

Скудость ума .

Николай Монаков

Это про меня , ни одного вопроса не задал .

Константин Unknown

Силы экономит

ог
оксана гищук

Экономные... Лишний раз извилиной шевельнуть не удосужатся...

Елена

Так им легче.

Елена

о нет , не у вех. вот я общаюсь с таким. Умный ,очень умный.

S.
Sмысл ..

каждому - свое .. кто-то просто любит отвечать .. а кто-то .. вытаскивает другиз на беседы .. вопросами ..

ог
оксана гищук

Умный тоже может быть ленивым.

Елена

Умный и ленивый, но не знаю.

Сергей Ф.

Сам такой же

ог
оксана гищук

Значит должен знать ответ!

Фима Задунайская

просто так..

Боже Вiльна

так он убивает время, пока выздоравливает

Боже Вiльна

человек, который не задает вопросы, а только отвечает на чужие

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Я тоже возмущён ! Фима - меняйся )

Боже Вiльна

наерное, ты хотел написать СДАВАЙСЯ ДОКТОРАМ! МЫ ТЕБЯ ВЫЛЕЧИМ!!??

Боже Вiльна

вразумлять с виду невозможно))

Яков Мокин

Просто лень

ог
оксана гищук

Куда проще изредка отвечать на вопросы, которые не слишком раздражают!

Александр Храмов

да вы правы

Александр Храмов

отсутствует фантазия или уже нет вопросов просто все понятно

Александр Храмов

там уже будут не вопросы а нереальный мир в котором блуждаешь и наслаждаешься

Радомир Велес

Всё знает!

Радомир Велес

Да и приходится только отвечать. ))))

Михаил Аврех

или...еще!

Михаил Аврех

я люблю отвечать на вопросы,а задать их ,я всегда успею.

Night Fury

сущность

ог
оксана гищук

Да, если сущность такова, что ее нужно скрывать...