Жора Пилот

Среди трясины ночной,Копошась в своем муравейнике,Среди паутины двойной,Счетоводы-пауки собственного бремени пленники,Цифры польются рекой,С ума сводить целый свет,Никто не заметит под пеленой,Как скончался от разрыва сердца один человек…Пускай даже не так как мыслят иные,Пусть лишь душевно скончался опять,Но на этот раз не понять остальным – ведь…Он жил для других много лет, а в ответ лишь – «Молчать».

Ответы
Светлана Суханова

Своеобразное новшество...Откройте себе страничку в Стихах.ру и публикуйте.Стихи,вообще-то,интересные.

Андрей Литвинтцев

Про пелену не понятно, ситуация не ясная...

Sonya. Lp

какой красивый монолог души